2026년 11월 5일 (목)

Noto Serif KR Black 900. Copyright 2012 Google Inc. All Rights Reserved. SIL Open Font License 1.1. License file: NotoSerifKR-OFL.txt.

소개

제약·바이오·의료기기 기업 대상 임상시험 대행

AI 생성 삽화
메드페이스 홀딩스미국 ·MEDP

제약·바이오·의료기기 기업 대상 임상시험 대행

2026.10.21발행 후+7.07%(2026.11.03)
스타일 스코어스코어 기준일 2026.10.19
종합
93.8
수익성
78.7
성장성
76.7
밸류
9.9
모멘텀
90.5
재무안정
55.3
심리
93.4
주주환원
94.8
주가에 담긴 기대발행 시점 고정 · 가격 기준일 2026.10.19

리포트를 발행할 때의 주가에서 역산해 저장한 값입니다. 이후 주가가 움직여도 바뀌지 않습니다.

지속 기간
13.4년
현재 시가총액은 컨센서스 매출 성장·영업이익률이 약 13.4년 이어진다는 가정과 산술적으로 같습니다.
원천 적정가치 › PIE 분석 · 기준일 2026.10.19 · 발행 때 계산
필요 매출 성장(10년)
연 15.7%
FY1 영업이익률 고정
기간을 10년으로, FY1 영업이익률을 고정했을 때 모형 가치가 현재 시가총액과 같아지는 연 매출 성장률입니다(1년차부터 같은 값).
원천 적정가치 › PIE 분석 › 기간 고정 · 기준일 2026.10.19 · 발행 때 계산

주가에서 역산한 데이터 기반 산출값 — 모형 가정(자기자본비용·고정한 기간과 이익률)이 바뀌면 값도 바뀝니다.

적정가치 모델 괴리율 밴드
DCF-19.12%PER-6.87%PBR-23.60%PSR-9.68%범위 밖 2
성장률 출처 컨센서스
산출 유효기간 12개월 · 2027.10.21까지
-24% ~ -7%
제3자외부 애널리스트 컨센서스 (제3자 집계)
Waiker·AI의 목표주가·투자의견이 아닙니다
컨센서스 목표주가(중앙값)
615 USD
범위 377.81 ~ 700
대상 13명 · 조회일 2026.10.08 05:57:00
-0.8%
현재가 대비 목표주가
컨센서스 의견보유적극매수 0 · 매수 2 · 보유 12 · 비중축소 0 · 매도 0 (총 14)

메드페이스 홀딩스 (MEDP) 종합 분석 리포트

  • 생성일: 2026-10-21 · 데이터 기준일: 2026-10-19
  • 본 리포트는 정보 제공 목적의 데이터 기반 분석이며 특정 종목의 매수/매도 권유가 아닙니다.

핵심 요지

  • 임상 전 과정을 통합 제공해 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출 27.8억 달러와 영업이익률 20.97%를 기록했다.
  • 다만 높은 시장 금리가 고객사의 임상 예산을 제약하며 높아진 계약 취소율도 부담 요인이다.
  • 관건은 계약 취소율의 완화와 30억 달러 규모 수주잔고의 매출 전환 속도다.

투자 매력도 요약 (참고 지표)

카테고리점수
밸류에이션2.3/10
재무 건전성1.0/10
경제적 해자9.1/10
거시환경7.0/10
업계 경쟁력8.3/10
기술적 신호9.2/10
센티먼트6.8/10
경영진8.9/10
종합5.9/10 (★★★)

산출 축 8/8 · 반영된 가중치 100.0% — 종합점수는 산출된 축의 가중치 합이 100%가 되게 다시 맞춰 계산했다.

한눈에 보는 지표
종가
$619.65992
52주 $373 ~ $677.9
52주 고저 내 위치
80.9%
0%=52주 저가 · 100%=52주 고가
1년 수익률
17.3%
S&P 500 대비 1.9%p
이동평균 배열
정배열
최근 골든크로스 2026-06-24
종합 스코어(참고 지표)
5.9 / 10
등급 ★★★ · 투자 의견 아님
출처: 가격 이력·스코어 앵커(파이썬 결정론 산출) · 기준일 2026-10-19
스코어 프로필 (참고 지표)
각 축 0~10, 가중 합산이 종합점수. 데이터 기반 참고 지표이며 매수/매도 의견이 아니다.
밸류에이션 2.3/10재무 건전성 1/10경제적 해자 9.1/10거시환경 7/10업계 경쟁력 8.3/10기술적 신호 9.2/10센티먼트 6.8/10경영진 8.9/10밸류에이션2.3 / 10재무 건전성1.0 / 10경제적 해자9.1 / 10거시환경7.0 / 10업계 경쟁력8.3 / 10기술적 신호9.2 / 10센티먼트6.8 / 10경영진8.9 / 105.9종합 ★★★
출처: 스코어 앵커(파이썬 결정론 산출) · 기준일 2026-10-19

0. 회사 개요: 주요 제품·서비스

메드페이스 홀딩스의 매출은 주로 제약·바이오·의료기기 기업에 제공하는 1상부터 4상까지의 임상 개발 위탁 서비스에서 나오며, 과학에 기반한 글로벌 임상시험수탁기관으로서 고객사의 시험 설계부터 수행까지 전 과정을 대행한다.

  • 풀서비스 임상 개발: 신약 후보물질의 안전성과 유효성을 사람에게 시험하는 1상부터 4상까지의 임상 개발 전반을 대행하는 서비스다. 제약·바이오·의료기기 기업에 제공하며 관련 계획 설계, 프로젝트 관리, 시험 모니터링, 데이터 관리 및 분석에 쓰인다.

  • 규제 및 시판 후 지원: 의약품의 허가 절차와 출시 이후의 안전성 관리를 돕는 서비스다. 제약 및 바이오 기업에 제공하며 규제 대응, 신약 신청서 제출, 약물 감시, 시판 후 임상 지원에 활용된다.

  • 실험실 및 임상 약리학 서비스: 임상 시험에서 나오는 생체 시료와 데이터를 분석하는 조정된 중앙 실험실, 생체분석 연구 시설, 인체 약리학 서비스다. 이 시험을 진행하는 기업에 제공하며 약물이 인체에 미치는 반응을 정밀하게 측정하고 확인하는 데 쓰인다.

  • 이미징 및 심전도 판독 지원: 임상 시험 과정에서 촬영한 의료 영상과 심전도 기록을 분석하고 판독하는 지원 서비스다. 제약·바이오·의료기기 기업에 제공하며 임상 시험 대상자의 상태와 약물 반응을 평가하는 데 쓰인다.

2026년 6월 30일 종료된 6개월 동안 전체 매출은 14.1억 달러를 기록했으며, 같은 기간 분야별로는 대사 질환 부문이 4.6억 달러, 종양학 부문이 4.1억 달러를 차지했다.

공개 데이터 범위 안의 설명이다(사업설명 공시 기준일 2026-06-08).

투자 논지

메드페이스 홀딩스는 임상 개발 전 과정을 지원하는 사업에서 높은 수익성과 현금 창출력을 내고 있으나 향후 전방 수주 환경의 안정이 뒷받침되는지가 관건이다. 이 회사는 바이오·제약·의료기기 기업의 1상부터 4상까지 지원하는 글로벌 풀서비스 임상 수탁기관으로, 대사질환과 종양학 부문의 일감 확대 및 실험실 가동률 상승이 기업가치를 좌우한다.

2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 직전 4개 분기 대비 24.67% 늘고 영업이익률 20.97%와 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈 7.1억 달러를 기록했다. 반면 외부 애널리스트 집계로 보면 컨센서스는 고금리에 따른 고객사 예산 제약과 계약 취소 부담 때문에 선행 매출 성장률을 18.94%로 낮춰 반영하고 있고 애널리스트 의견 14건 중 매수 2건·보유 12건으로 신중하다. 따라서 앞으로는 시장 금리 안정과 함께 높아진 계약 취소율이 완화되는지에 달려 있다. 30억 달러 규모의 수주잔고가 20%대 영업이익률을 유지하며 실제 매출로 전환되는지도 관건이다.

1. 제품·서비스 (PART I)

메드페이스 홀딩스의 매출원은 임상 수탁 개발 단일 사업에 집중돼 있다. 신약 개발의 전 과정을 묶어 제공하는 구조가 핵심 경쟁력이며, 임상 설계와 모니터링부터 생체분석 실험실 및 영상 판독까지 통합 수행하여 고객사의 외주 관리 부담을 줄인다.

계약 물량과 남은 잔고가 동시에 늘어나며 외형 성장 기반이 강화됐다. 2026년 1분기 순신규수주는 7억 3,660만 달러로 전년 동기 대비 39.1% 증가했고, 총순신규수주는 26억 5,000만 달러로 18.7% 늘었다. 이에 따라 기말 잔고는 30억 달러로 4.3% 증가했으며, 제안요청서 활동도 활발해지고 있다. 다만 취소율이 높은 수준에 머물러 있어, 앞으로의 매출 성장은 이 비율의 안정 여부에 달려 있다.

실험실 가동률 상승과 기술 도입이 수익성을 뒷받침한다. 같은 분기 실험실 운영 가동률이 오르며 고정비 부담을 낮추는 영업레버리지, 즉 매출이 변할 때 이익이 더 크게 움직이는 구조가 작동했다. 또한 수주잔고 전환율은 23.6%를 기록해 수주 물량이 매출로 빠르게 이어지고 있다. 인력 증가율을 한 자릿수 중후반으로 조절하는 가운데 다수의 인공지능 응용 기술을 현업에 도입해 비용 효율을 높이고 있다.

높은 수주 전환 속도는 단기 실적으로도 확인된다. 2026년 6월 30일 종료 분기 주당순이익은 4.25달러를 기록해 컨센서스인 3.97달러를 7.03% 웃돌았다. 그래서 실적 발표 직후 1일 주가 수익률은 14.7% 상승하며 시장의 긍정적인 반응을 이끌어냈다.

지식·무형자산 집약도 점수는 0.4022로 심층 분석 대상에 해당하지 않는다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 임상 개발 전 과정을 통합 제공하는 단일 사업 구조를 갖추고 있다. 2026년 1분기 순신규수주가 전년 동기 대비 39.1% 늘고 기말 잔고가 30억 달러에 달해 성장 동력을 확보했다. 또한 실험실 가동률 상승과 인공지능 기술 도입이 수익성 개선을 뒷받침한다. 다만 관건은 높은 수준을 보이는 계약 취소율의 완화 여부와 23.6%인 수주잔고 전환율의 유지 여부다.

2. 경영진·거버넌스 (PART II)

소유구조 및 내부자 거래

지분은 최대주주 법인과 주요 기관투자자에 나뉘어 있다. 2026년 9월 25일 기준 Medpace Investors가 16.96%를 보유한 최대주주다. 이어서 2026년 6월 30일에는 블랙록이 8.11%, 티 로우 프라이스가 7.31%, AQR 캐피털 매니지먼트가 4.58%를 들고 있다.

같은 날 기준 뱅가드 포트폴리오 매니지먼트와 뱅가드 캐피털 매니지먼트도 각각 4.06%와 3.68%를 보유 중이다.

최근 내부자 거래에서는 경영진의 장내 매도와 임원진의 파생상품 권리 행사가 함께 나타났다. 이사회 의장 겸 최고경영자인 August J. Troendle은 2026년 9월 22일 49,018주 처분을 포함해 9월 30일까지 여러 차례 주식을 장내 매도했다. 그 결과 직접 보유 주식은 9월 22일 433,372주에서 9월 30일 338,225주로 줄었다. 반면 임원인 Susan Elizabeth Burwig는 2026년 10월 7일과 10월 12일에 파생상품 권리 행사로 각각 2,000주와 3,000주를 취득해 보유량을 70,984주로 늘렸다.

핵심 경영진 평가

핵심 경영진은 임상 개발과 재무 분야의 전문 경력을 바탕으로 회사 사업과 높은 부합도를 보인다.

August J. Troendle 이사회 의장 겸 최고경영자는 임상 개발 및 규제 심사 경력을 보유해 글로벌 수탁 사업과 직접 맞닿아 있다. 그는 의학박사로 1986년부터 1987년까지 미국 식품의약국 대사·내분비 의약품 부서에서 의학심사관으로 일했다. 이어서 1987년부터 1992년까지 산도스에서 지질변화제 임상 개발 매니저로 근무했다. 그 후 1992년 7월 메드페이스 홀딩스를 창업해 이사회 의장 겸 최고경영자에 취임했으며, 2021년 7월 31일까지 사장을 겸임했다.

약 34.3년의 재임 기간 중 확인되는 FY2016부터 2026년 6월까지 최근 4개 분기 동안 회사 매출은 연평균 21.99% 성장했고, 같은 기간 영업이익률은 9.91%에서 20.97%로 11.06%p 높아졌다. 또한 2026년 9월 30일 신고 기준 직접 338,225주와 간접 4,733,019주를 보유해 주주와 이해관계가 강하게 묶여 있다.

Kevin M. Brady 최고재무책임자는 헬스케어와 제조업·감사법인을 거친 전문가로 이 직무에 부합한다. 언스트앤영 회계감사 부문에서 경력을 시작해 2003년부터 2014년까지 프록터 앤 갬블에서 근무했으며, 챔피언 윈도우 매뉴팩처링 기업회계담당자를 거쳐 2015년 5월부터 2016년 8월까지 애슈어렉스 헬스 부사장 겸 같은 보직으로 일했다.

그 뒤 이 회사를 인수한 미리아드 제네틱스에서 2018년까지 재무 부사장을 지내며 바이오·헬스케어 산업 경험을 쌓았다. 2018년 11월에는 메드페이스 홀딩스에 같은 부문 수석디렉터로 합류해 2019년 2월 자금담당 임원을 거쳐 2021년 8월 1일 현 직위에 올랐다. 또한 직접 보유 주식은 취임일인 2021년 8월 1일 5,000주에서 2026년 8월 20일 기준 12,830주로 7,830주 늘어 주주와의 이해 정렬이 강화됐다.

요약: 메드페이스 홀딩스의 지분은 최대주주인 Medpace Investors와 다수 글로벌 기관투자자에 분산돼 있으며, 창업자인 August J. Troendle 이사회 의장 겸 최고경영자는 미국 식품의약국 심사관과 제약사 임상 개발 경력을 갖춰 임상 수탁 사업과 직무 연관성이 높다.

재임 중 확인 구간인 FY2016부터 2026년 6월까지 최근 4개 분기 동안 회사 매출은 연평균 21.99% 늘었고 영업이익률도 11.06%p 개선됐다. 다만 그는 2026년 9월 말 일부 물량을 매도했으나 여전히 대규모 직간접 지분을 보유하고 있다. Kevin M. Brady 최고재무책임자도 재임 중 보유 주식을 늘렸다.

핵심 임원

보유 주식은 내부자 신고 기준(직접·간접, 액면분할 반영 환산)이고, 없으면 '-'다.

이름직위현 직위 취임재임 기간보유 주식
August J. Troendle이사회 의장 겸 최고경영자1992-07(월 단위)34.3년직접 338,225주 · 간접 4,733,019주 · 2026-09-30
Kevin M. Brady최고재무책임자2021-08-015.2년직접 12,830주 · 2026-08-20

출처: 임원 명부 데이터(현 명부·직위 이력) · 기준일 2026-06-04

재임 중 지표(대표이사·CEO)

매출 연평균 성장률은 비교 구간 양 끝의 매출로 계산한 연율이고 그 기간 회사 전체의 실적이다. 재임이나 비교 구간이 1년 미만이면 산출하지 않는다.

이름비교 구간구간 길이매출 연평균 성장률영업이익률 변화재임 중 보유 변화
August J. TroendleFY2016(2016-12-31) → 2026년 6월까지 최근 4개 분기9.5년21.99%9.91% → 20.97% (+11.06%p)-

출처: 손익계산서(연간·최근 4개 분기 합산) · 임원 명부 데이터(현 명부·직위 이력) · 기준일 2026-10-21

3. 산업·경쟁 분석 (PART III)

산업 지도와 경쟁 구도

메드페이스 홀딩스가 속한 바이오테크놀로지·의학연구 산업은 임상 개발과 연구 지원 수요를 둘러싼 전문화 시장이다. 2026년 6월 8일 공시 기준으로 이 회사는 바이오테크·제약·의료기기 산업에 1상부터 4상까지 풀서비스 개발을 제공하는 글로벌 임상 수탁기관이며, 주요 고객사로는 파마에센시아와 트리시다, 공급사로는 다쏘시스템과 스칸스카가 연결돼 있다.

세부 산업 상장사 352개 가운데 시가총액 상위 기업은 IQVIA 홀딩스 438억 달러, 레볼루션 메디신 390억 달러, 메드페이스 홀딩스 173억 달러, 아센디스 파마 153억 달러, 찰스 리버 래보래토리스 143억 달러, 아이콘 130억 달러 순이다. 다만 이 순위는 상장사 시가총액 기준이어서 제품 시장의 매출 순위는 별도 집계가 확인돼야 판단할 수 있다. 미래에는 가치사슬, 즉 원재료 조달부터 생산·판매·사후 서비스까지 이어지는 사업 활동의 연결 상하류나 기술·고객이 겹치는 인접 영역에서 새 경쟁자가 유입될 시나리오가 열려 있다.

경쟁 전략과 다섯 가지 힘

진입장벽과 신규 진입 위협

임상 수탁 시장의 진입장벽은 높은 수준이다. 신약 신청서 제출과 약물 감시, 중앙 실험실과 임상 모니터링을 아우르는 규제 대응력과 북미·유럽·아시아 운영망이 동시에 요구되기 때문이다. 그 결과 신규 진입 위협은 낮게 유지되며 기존 기업의 경쟁우위기간을 늘리는 요인으로 작용한다.

이러한 장벽은 운용 효율과 이익 창출력으로 확인된다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 기준 매출은 27.8억 달러, 영업이익은 5.8억 달러다. 또한 같은 기간 총차입금 0달러와 순자산 4.3억 달러에서 현금 및 단기투자 5억 달러를 뺀 투하자본은 음수여서 투하자본이익률이 2026년 10월 21일 기준 가중평균자본비용 8.71%를 웃돈다. 다만 향후 규제 완화로 소규모 업체의 진입이 늘어나고 수익성이 꺾이는 시계열이 나타나면 진입장벽 판단은 낮아진다.

기존 기업 간 경쟁 강도

기존 업체 간 경쟁 강도는 중간 이상이다. 동종기업 안에서 신약 연구개발 및 생산 서비스를 영위하는 우시앱텍과 생명과학 연구·분석을 지원하는 써모피셔 사이언티픽, 다나허 등 다수 회사가 함께 활동하고 있다.

그럼에도 최근 스냅샷 기준 메드페이스 홀딩스의 전년 대비 매출 성장률은 24.7%, 영업이익 증가율은 19.7%, 순이익률은 17.2%를 기록했으며, ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비율은 162.2%로 극단값을 제외한 동종기업 14개 중앙값 23.2%보다 높다. PER, 즉 주가를 주당순이익으로 나눈 배수는 36.4배로 이들 중앙값 33.7배보다 높고, EV/EBITDA, 즉 기업가치를 감가상각 전 영업이익으로 나눈 배수는 22.7배다.

우시앱텍의 매출 성장률 23.8%와 매출총이익률 49.8%에서 보듯 경쟁사 역시 높은 성장과 수익성을 보이고 있어 차별화 경쟁이 이어지고 있으며, 향후 동종기업 대비 수익성 우위가 축소되는 통계가 확인되면 경쟁 강도 판단은 높아진다.

협상력과 대체재 위협

구매자 및 공급자 협상력과 대체재 위협은 모두 중간 수준이다. 고객사인 제약·바이오·의료기기 기업은 임상 개발을 내부에서 직접 수행하는 후방통합 대안을 일부 보유하고 있다. 그러나 임상 1상부터 4상까지 개발 계획 설계, 데이터 관리 및 분석, 생체분석 실험실, 영상 판독과 심전도 판독 지원을 묶어 제공하는 풀서비스 구조가 고객의 전환비용을 높여 대체재 위협과 구매자 교섭력을 제약한다.

조달 측면에서는 다쏘시스템과 스칸스카 등 외부 공급사가 연결돼 있으나 특정 투입재 독점으로 이익률이 훼손된 징후는 나타나지 않는다. 다만 향후 고객 집중도 상승이나 공급 단가 인상이 재무 수치로 확인되면 협상력 판단은 달라진다.

전체 산업 매력도

다섯 가지 힘을 종합한 현재 산업 매력도는 중간 이상이다. 왜냐하면 높은 진입장벽과 풀서비스 전환비용이 수익성을 뒷받침하고 있기 때문이다.

여기에 종목이 아니라 소속 산업인 바이오테크놀로지·의학연구 단위의 경제지표 흐름을 더하면 향후 방향은 혼재돼 있다. 2026년 10월 21일 계산 기준 이 여건 점수는 55점으로 중립 50을 웃돌지만 세부 추세는 서로 엇갈린다. 3개월 이내 단기 수익성 흐름은 표준화 평균 0.838로 개선세이나 3개월에서 2년 사이 장기 수익성은 -0.378로 둔화 국면이다.

가장 크게 반영된 지표를 보면 2026년 10월 16일 기준 미 3개월 국채금리 4.26과 2026년 7월 31일 확인된 고용비용지수 0.90%는 각각 표준화 신호 1.45와 0.23으로 단기 수익성에 개선 요인으로 작용했다. 바이오텍의 보유 현금 이자수익 증가가 단기 손실을 줄이는 경로다. 반대로 2026년 10월 16일 관측된 하이일드 스프레드 3.31은 표준화 신호 -0.76으로 장기 수익성에 악화 요인으로 작용했다. 위험채권 가산금리 상승이 6개월에서 18개월 시차를 두고 바이오텍의 차입 이자비용을 높이기 때문이다.

파괴적 혁신 위협 점검

신약 임상 시험은 엄격한 규제 승인과 인체 안전성 검증을 거쳐야 하므로 저가·단순형 서비스가 비소비 시장을 파고들어 상향 이동하는 파괴적 궤적이 나타나기 어렵다. 다만 향후 저비용 자동화 임상 모델이 규제 승인을 통과해 기존 풀서비스 고객을 이탈시키는 단가 및 계약 시계열이 확인되면 위협 판단을 높인다.

가치사슬과 지식·무형자산 분석

가치사슬은 임상 시험 계획부터 시판 후 지원까지 일관된 내부 통합 모델로 운영된다. 조달과 유통에서는 다쏘시스템, 스칸스카 등 공급사 및 파마에센시아, 트리시다 등 고객사와의 네트워크가 작동하며, 생산·운영과 마케팅·서비스, 그리고 기술·인력·인프라 지원 활동에서는 중앙 실험실, 생체분석, 임상 인체 약리학, 규제 업무를 결합해 매출총이익률 27.6%와 순이익률 17.2%를 창출한다. 다만 향후 활동별 단위원가와 처리량 시계열이 경쟁사 대비 열위로 나타나면 이 통합 우위 판단은 수정된다. 또한 지식·무형자산 사업 오버레이는 무형자산 집약도 점수가 0.4022로 산출돼 심층 분석 대상에 해당하지 않는다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 임상 1상부터 4상까지 전 과정을 지원하는 바이오테크놀로지·의학연구 산업의 풀서비스 임상 수탁기관이다. 규제 대응력과 글로벌 운영망이 높은 진입장벽을 형성해 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출 27.8억 달러, 영업이익 5.8억 달러와 가중평균자본비용 8.71%를 웃도는 투하자본이익률을 뒷받침하고 있다. 또한 ROE는 162.2%로 동종기업 중앙값 23.2%를 웃돌며 현재 업종 매력도는 중간 이상이다. 다만 소속 산업의 경제지표 여건 점수는 55점이나 단기 수익성 개선과 장기 수익성 둔화가 맞물려 향후 흐름은 혼재돼 있다.

동종기업 내 위치: ROE vs PER
버블 크기는 시가총액(달러 환산, 로그 스케일). 음수·0 PER은 배수 비교가 성립하지 않아 제외했다(6개 제외). 극단값 제외 6개(ROE·PER 각각 사분위범위 1.5배 밖): 일라이 릴리 ROE 102.4%·PER 42.2배, 애브비 ROE 15,221.8%·PER 80.7배, 머크 ROE 7%·PER 116.2배, 암젠 ROE 91.5%·PER 26.9배, 워터스 ROE 1.9%·PER 110.5배, 아이콘 ROE 0.6%·PER 206.6배. 동종 중앙값은 ROE 23.2%·PER 33.7배다(차트의 동종기업 14개 기준). 분석 대상(메드페이스 홀딩스)은 ROE 162.2%·PER 36.4배로 동종기업과 같은 원천·같은 기준의 값이고, 중앙값 계산에는 넣지 않았다. 동종 극단값 울타리 밖이지만 위치를 보이려고 표시했다. 동종기업은 산업 분류와 사업설명 유사도로 고른 국내외 상장사이며, 산업 분석 파트의 같은 세부 산업 상장사(같은 국가 시가총액 순위)와 선정 기준이 다르다(두 집단 공통: IQVIA 홀딩스·레볼루션 메디신·아이콘).
2040600204060ROE (%)PER (배)중앙값 23.2중앙값 33.7존슨앤드존슨 · ROE (%) 25.7 · PER (배) 36.5 · 시가총액 6,116억 달러써모피셔 사이언티픽 · ROE (%) 13.5 · PER (배) 37.1 · 시가총액 2,512억 달러화이자 · ROE (%) 5 · PER (배) 39.1 · 시가총액 1,678억 달러다나허 · ROE (%) 7.6 · PER (배) 40.7 · 시가총액 1,578억 달러버텍스 파마슈티컬스 · ROE (%) 23.5 · PER (배) 29.1 · 시가총액 1,272억 달러브리스톨 마이어스 스퀴브 · ROE (%) 46.7 · PER (배) 13.2 · 시가총액 1,202억 달러우시앱텍 · ROE (%) 27.7 · PER (배) 20.4 · 시가총액 547억 달러아르젠엑스 · ROE (%) 23.7 · PER (배) 30.3 · 시가총액 514억 달러애질런트 테크놀로지스 · ROE (%) 21 · PER (배) 34.1 · 시가총액 479억 달러IQVIA 홀딩스 · ROE (%) 23 · PER (배) 33.2 · 시가총액 438억 달러일루미나 · ROE (%) 32.3 · PER (배) 49.2 · 시가총액 397억 달러조에티스 · ROE (%) 64.4 · PER (배) 13.1 · 시가총액 329억 달러레푸 바이오파마 · ROE (%) 22.1 · PER (배) 23.8 · 시가총액 8.9억 달러나이트 테라퓨틱스 · ROE (%) 1.9 · PER (배) 73.3 · 시가총액 7.9억 달러메드페이스 홀딩스(대상) · ROE (%) 162.2 · PER (배) 36.4 · 시가총액 173억 달러존슨앤드존슨써모피셔 사이언티픽화이자메드페이스 홀딩스(대상) → ROE 162.2%분석 대상동종기업
출처: 동종기업 비교 · 기준일 2026-10-19

분석 대상과 동종 중앙값 비교 (ROE·PER)

동종 중앙값은 ROE·PER이 모두 있고 PER이 0보다 큰 동종기업 14개(극단값 6개 제외)로 계산했으며 분석 대상은 넣지 않았다. 차이는 분석 대상 값에서 동종 중앙값을 뺀 값이다.

지표분석 대상동종 중앙값차이
ROE162.2%23.2%+139%p
PER36.4배33.7배+2.7배

출처: 동종기업 비교 · 기준일 2026-10-19

동종기업 비교 (시가총액 상위 12)

맨 위 (대상) 행은 분석 대상 기업이고 그 아래는 시가총액 상위 12개 동종기업이며, (극단값) 표시는 ROE·PER이 사분위범위 1.5배 밖이라 차트와 중앙값에서 뺀 기업이다. 비율은 최근에 산출한 값이다.

기업티커시가총액(달러 환산)ROEPER선행 PEREV/EBITDA매출총이익률순이익률매출 성장률(전년 대비)
메드페이스 홀딩스(대상)MEDP173억 달러162.236.432.722.727.617.224.7
일라이 릴리 (극단값)LLY1.17조 달러102.442.237.932.385.830.949.6
존슨앤드존슨JNJ6,116억 달러25.736.522.62572.30.87.8
애브비 (극단값)ABBV4,995억 달러15,221.880.717.926.374.721.210.4
머크 (극단값)MRK3,544억 달러7116.236.32574.6-84.6
써모피셔 사이언티픽TMO2,512억 달러13.537.12518.940.714.57.2
암젠 (극단값)AMGN2,297억 달러91.526.917.413.572.623.69.1
길리어드 사이언스GILD1,898억 달러-20.6-59.123.210079.8-134.55.5
화이자PFE1,678억 달러539.110.114.167.8-1.6-0.2
다나허DHR1,578억 달러7.640.724.521.357.613.94.6
버텍스 파마슈티컬스VRTX1,272억 달러23.529.124.121.385.33310.2
브리스톨 마이어스 스퀴브BMY1,202억 달러46.713.29.28.96825.63.1
우시앱텍603259547억 달러27.720.416.79.749.837.423.8

출처: 동종기업 비교 · 기준일 2026-10-19

소속 산업 경제지표 여건

산업: 바이오테크놀로지·의학연구 · 경제지표 여건 55/100, 방향 혼재이며 50이 중립이다. 칸별 흐름은 +가 개선 쪽인 표준화 평균으로, 단기는 수익성 +0.84, 장기는 수익성 -0.38이고 단기는 최근 분기, 장기는 최근 1년의 변화를 잰다. 다만 이 표는 종목이 아니라 이 종목이 속한 세부 산업 단위의 흐름이다. 여기서 신호는 지표 변화를 과거 분포로 표준화해 영향 부호를 곱한 값이다.

칸지표방향최신값발표·관측일신호
수익성·단기미 3개월 국채금리+4.262026-10-16+1.45
수익성·장기하이일드 스프레드−3.312026-10-16-0.76
수익성·단기고용비용지수−0.90%2026-07-31+0.23
수익성·장기미 연방기금금리−3.882026-09-16-0.00

출처: 산업 경제지표 여건(산업×지표 규칙) · 기준일 2026-10-21

4. 경제적 해자 (PART IV)

메드페이스 홀딩스는 지난 10년간 수익성과 현금 창출력을 꾸준히 높이며 경제적 해자를 구축했다. FY2016 연간에서 FY2025 연간까지 ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비중은 2.62%에서 70.23%로 상승했고 같은 기간 매출총이익률은 17.01%에서 28.95%로, 영업이익률은 9.91%에서 21.14%로 올랐다. 또한 차입금비율, 즉 총차입금을 자기자본으로 나눈 값은 31.47%에서 0%로 낮아져 최근 3개 회계연도 연속 무차입 상태를 유지했다.

현금 창출력도 가파르게 확대됐다. FY2016 연간에서 FY2025 연간까지 영업현금흐름은 9,173만 달러에서 7.1억 달러로 늘었다. 그 결과 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈도 같은 기간 7,819만 달러에서 6.8억 달러로 증가했다.

진입장벽은 높고 기존 기업 간 경쟁에서도 우위를 지키는 구조다. 회사는 제약·바이오·의료기기 기업을 대상으로 임상 1상부터 4상까지 전 주기 개발 서비스를 제공한다. 구체적으로 개발 계획 설계, 조정된 중앙 실험실, 프로젝트 관리, 규제 업무, 연구 모니터링, 데이터 관리 및 분석, 약물감시, 신약 신청서 제출, 시판 후 지원, 생체분석 실험실, 임상 인체 약리학, 이미징 서비스, 심전도 판독 지원을 아우른다. 그래서 이러한 북미·유럽·아시아 기반의 통합 수행 역량과 규제 대응력은 신규 진입을 어렵게 만든다.

동종 업계의 전반적인 수익성 부진 속에서도 이 회사는 높은 마진을 기록하며 경쟁우위를 입증한다. 2026년 10월 20일 기준 미국 동종 산업의 순이익률과 ROE 중앙값은 각각 -5.41%, -43.25%에 머문다. 반면 메드페이스 홀딩스의 순이익률은 17.16%, 투하자본이익률은 70.23%다. 다만 인력 중심의 임상 수탁 사업 특성상 직접 원가 비중이 높아 매출총이익률은 27.56%로 업계 중앙값 84.68%보다 낮다. 그럼에도 판관비 통제와 영업레버리지, 즉 매출이 변할 때 이익이 더 크게 움직이는 구조를 통해 영업이익률 20.76%를 달성했다.

투하 자금 구조는 경쟁우위기간을 뒷받침할 만큼 효율적이다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러, 영업이익은 5.8억 달러고 기말 기준 총차입금은 0 달러, 자기자본은 4.3억 달러, 현금및단기금융상품은 5억 달러다. 이처럼 보유 현금이 자기자본과 차입금 합계를 웃돌아 영업에 묶인 순투하액이 마이너스다. 그래서 2026년 10월 21일 기준 조달비용 8.71%를 크게 웃도는 초과이익을 내고 있으며, 유형자산이 총자산에서 차지하는 비중은 12.60%, 매출 대비 설비투자 비중은 1.24%에 그쳐 대규모 설비 재투자 없이도 성장이 가능하다.

가치사슬, 즉 원재료 조달부터 생산·판매·사후 서비스까지 이어지는 사업 활동의 연결에서는 임상 전 과정의 통합 제공이 핵심 차별화 요인이다. 외부 관계망에서는 다쏘시스템과 스칸스카를 공급사로 두고 파마에센시아와 트리시다를 고객사로 확보하고 있다. 또한 설계부터 실험실 분석, 규제 제출까지 한 번에 처리하는 서비스 구조로 고객사의 전환비용을 높인다. 한편 지식·무형자산 집약도 점수는 0.4022로 산출돼 무형자산 단독 모델보다는 전문 인력과 임상 운영 체계를 결합한 사업 구조를 띤다.

이 해자가 앞으로도 유지될지는 두 가지 조건으로 판가름 난다. 첫째는 20%대의 영업이익률과 무차입 현금 창출 구조가 다음 분기에도 이어지는지이며, 둘째는 고객 집중도나 계약 단가 추이가 악화되어 매출총이익률이 꺾이는지 여부다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 지난 10년간 ROE와 영업이익률, 잉여현금흐름을 크게 늘리며 경제적 해자를 입증했다. 임상 1상부터 4상까지 아우르는 통합 임상 서비스와 글로벌 규제 대응력이 높은 진입장벽을 형성하며, 보유 현금이 총차입금과 자기자본 합계를 초과할 만큼 자본 효율성이 높아 자본비용을 크게 웃도는 수익성을 내고 있다. 다만 관건은 20%대 영업이익률과 낮은 설비투자 부담이 향후 수주 환경에서도 유지되는지다.

5. 재무 분석 (PART V)

외형과 수익이 모두 두 자릿수 성장하며 양호한 수익성을 유지하고 있다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 직전 4개 분기 22.3억 달러 대비 24.67% 늘었고, 같은 기간 매출총이익은 8억 달러, 영업이익은 22.18% 증가한 5.8억 달러, 세전이익은 6억 달러, 순이익은 4.9억 달러를 기록해 순이익률은 17.67%다.

매출 성장 동인과 어닝 서프라이즈

대사질환과 종양학 부문의 임상 수요 확대가 외형 성장을 이끌고 있다. 2026년 6월 종료 6개월 동안 매출은 14.1억 달러로 전년 동기 대비 22% 증가했는데, 이 기간 대사질환 부문 매출이 4.6억 달러로 54% 급증했고 종양학 쪽도 4.1억 달러로 14% 늘었다.

수주와 수주잔고 확대도 매출 기반을 뒷받침한다. 2026년 1분기 순신규 계약은 전년 동기 대비 39.1% 증가했고, 기말 잔고는 30억 달러로 4.3% 늘었다. 또한 이 물량의 전환율은 23.6%이며 제안요청서 활동도 활발하다. 다만 취소율이 높아진 점은 확보한 물량이 실제 매출로 전환되는 속도를 제약하는 요인이어서, 관건은 취소율 안정과 전환율 유지 여부다.

연간 기준으로도 외형 확장 추세는 뚜렷해, 매출은 FY2021 11.4억 달러에서 FY2025 25.3억 달러로 4년 연속 증가했다.

최근 분기 실적은 시장 기대치를 웃돌았다. 2026년 6월 종료 분기 컨센서스 매출은 6.9억 달러였으나 실제 매출은 7.1억 달러로 2.86% 상회했고, 같은 기간 주당순이익도 시장 추정치인 $3.97였으나 실제 $4.25를 기록해 7.03%의 어닝 서프라이즈를 냈다. 그 결과 2026년 7월 22일 실적 발표 후 1일 주가 수익률은 14.7%를 기록했다.

수익성 및 비용 효율

판관비 통제와 실험실 가동률 상승이 20%대의 영업이익률을 지탱하고 있다. 그래서 2026년 6월까지 최근 4개 분기 영업이익률은 20.97%로 직전 4개 분기 21.4%와 유사한 수준이다.

영업레버리지, 즉 매출이 변할 때 이익이 더 크게 움직이는 구조는 장기 마진 추이에서 확인된다. 연간 영업이익률은 FY2016 9.91%에서 FY2021 17.39%를 거쳐 FY2025 21.14%로 높아졌으며, 같은 기간 매출총이익률도 17.01%에서 28.95%로 상승했다.

비용 효율 측면에서는 판매관리비 억제와 운영 효율화가 돋보인다. 2026년 6월 종료 6개월 동안 매출이 22% 늘어나는 동안 판매관리비는 9,260만 달러로 5% 증가하는 데 그쳤다. 또한 2026년 1분기 실험실 운영 가동률이 상승했고 인공지능 애플리케이션 도입도 여러 건 진행 중이다. 인력 증가율을 한 자릿수 중후반으로 조절한 점도 비용 부담을 낮췄다.

현금흐름과 재투자 효율

낮은 설비투자 부담과 운전자본 유입 덕분에 순이익을 웃도는 현금을 창출하고 있다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 영업현금흐름은 7.5억 달러이며, 같은 기간 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈은 7.1억 달러로 순이익 4.9억 달러를 크게 앞선다.

연간 현금흐름 추이를 봐도 현금 창출력은 꾸준히 강화됐다. 잉여현금흐름은 FY2023 연간 4억 달러에서 FY2024 5.7억 달러, FY2025 6.8억 달러로 늘었고, 같은 해 투자활동 현금흐름 유출액은 3,114만 달러로 영업현금흐름에 비해 작다.

운전자본, 즉 매출채권과 재고에서 매입채무를 뺀 영업에 묶인 돈도 현금 유입에 기여하고 있다. 또한 그 변동은 FY2024 연간 1.6억 달러, FY2025 연간 9,628만 달러, 2026년 2분기 1,940만 달러로 현금흐름에 긍정적으로 작용했다.

자본 효율성 역시 높은 수준이다. ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비율은 FY2021 연간 20.63%에서 FY2025 연간 70.23%로 상승했으며, 같은 기간 총자산이익률도 12%에서 22.8%로 올랐다.

재무 건전성

무차입 경영과 풍부한 현금 유동성을 바탕으로 재무 위험은 낮다. 2026년 6월 말 총차입금은 0 달러며 현금및단기투자자산은 5억 달러고, 같은 시점 총자산은 20.6억 달러, 총부채는 16.2억 달러, 자기자본은 4.3억 달러다.

차입금비율, 즉 총차입금을 자기자본으로 나눈 값은 FY2023 연간부터 FY2025까지 3년 연속 0%를 유지하고 있다. 2026년 6월 말 유동자산은 10.5억 달러로 단기 부채 14.4억 달러보다 적으며, 유동비율은 FY2024 연간 0.93배에서 FY2025 0.74배로 낮아졌다. 다만 차입금이 전혀 없고 영업현금흐름이 꾸준히 유입되어 단기 지급 여력은 충분하다.

배당성향은 FY2016 연간부터 FY2025까지 0%다. 대신 잉여현금은 재무활동에 쓰이고 있으며 재무활동 현금흐름은 FY2025 연간 -8.6억 달러, 2026년 2분기 -2.9억 달러를 기록했다. 이에 따라 이익잉여금은 2026년 6월 말 -5.1억 달러다.

요약: 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 24.67% 증가했고 영업이익률은 20.97%를 기록했다. 대사질환과 종양학 부문이 성장을 견인했으며 2026년 2분기 매출과 주당순이익 모두 컨센서스를 웃돌았다.

이 기간 잉여현금흐름은 7.1억 달러로 순이익 4.9억 달러를 상회하며, 2026년 6월 말 총차입금은 0 달러다. 다만 향후 관건은 높아진 취소율의 안정과 수주잔고의 매출 전환 속도다.

10개년 매출과 이익
축 단위가 다른 계열은 패널을 나눠 같은 연도축에서 비교한다. 막대 끝 숫자는 최신 회계연도 값.
매출 (억 달러)010202016 · 매출 4.2 억 달러2017 · 매출 4.4 억 달러2018 · 매출 7 억 달러2019 · 매출 8.6 억 달러2020 · 매출 9.3 억 달러2021 · 매출 11.4 억 달러2022 · 매출 14.6 억 달러2023 · 매출 18.9 억 달러2024 · 매출 21.1 억 달러2025 · 매출 25.3 억 달러25.32016201720182019202020212022202320242025영업이익·순이익 (억 달러)0242016 · 영업이익 0.4 억 달러2017 · 영업이익 0.6 억 달러2018 · 영업이익 1 억 달러2019 · 영업이익 1.3 억 달러2020 · 영업이익 1.7 억 달러2021 · 영업이익 2 억 달러2022 · 영업이익 2.8 억 달러2023 · 영업이익 3.4 억 달러2024 · 영업이익 4.5 억 달러2025 · 영업이익 5.3 억 달러5.32016 · 순이익 0.1 억 달러2017 · 순이익 0.4 억 달러2018 · 순이익 0.7 억 달러2019 · 순이익 1 억 달러2020 · 순이익 1.5 억 달러2021 · 순이익 1.8 억 달러2022 · 순이익 2.5 억 달러2023 · 순이익 2.8 억 달러2024 · 순이익 4 억 달러2025 · 순이익 4.5 억 달러4.52016201720182019202020212022202320242025영업이익순이익
출처: 손익계산서(연간) · 기준일 2025 회계연도
10개년 수익성과 재무구조
선 끝 숫자는 최신 회계연도 값. 수익성 패널의 0선은 흑자·적자 경계.
수익성 (%)0502016 · ROE(%) 2.62 %2017 · ROE(%) 7.01 %2018 · ROE(%) 13.34 %2019 · ROE(%) 15.22 %2020 · ROE(%) 18.92 %2021 · ROE(%) 20.63 %2022 · ROE(%) 36.62 %2023 · ROE(%) 59.79 %2024 · ROE(%) 58.41 %2025 · ROE(%) 70.23 %70.232016 · 영업이익률(%) 9.91 %2017 · 영업이익률(%) 14.87 %2018 · 영업이익률(%) 14.34 %2019 · 영업이익률(%) 14.78 %2020 · 영업이익률(%) 18.04 %2021 · 영업이익률(%) 17.39 %2022 · 영업이익률(%) 19.09 %2023 · 영업이익률(%) 17.86 %2024 · 영업이익률(%) 21.19 %2025 · 영업이익률(%) 21.14 %21.142016 · ROA(%) 2.65 %2017 · ROA(%) 4.57 %2018 · ROA(%) 8.3 %2019 · ROA(%) 9.61 %2020 · ROA(%) 11.44 %2021 · ROA(%) 12 %2022 · ROA(%) 16.84 %2023 · ROA(%) 19.61 %2024 · ROA(%) 22.57 %2025 · ROA(%) 22.8 %22.82016201720182019202020212022202320242025ROE(%)영업이익률(%)ROA(%)차입금비율(총차입금/자기자본) (%)020402016 · 차입금비율 31.5 %2017 · 차입금비율 49.3 %2018 · 차입금비율 17.7 %2019 · 차입금비율 0 %2020 · 차입금비율 0 %2021 · 차입금비율 0 %2022 · 차입금비율 12.9 %2023 · 차입금비율 0 %2024 · 차입금비율 0 %2025 · 차입금비율 0 %02016201720182019202020212022202320242025유동비율 (배)0.512016 · 유동비율 0.79 배2017 · 유동비율 0.67 배2018 · 유동비율 0.69 배2019 · 유동비율 0.92 배2020 · 유동비율 1.08 배2021 · 유동비율 1.24 배2022 · 유동비율 0.42 배2023 · 유동비율 0.64 배2024 · 유동비율 0.93 배2025 · 유동비율 0.74 배0.742016201720182019202020212022202320242025
출처: 재무비율(연간) · 기준일 2025 회계연도
10개년 현금흐름
현금흐름표 출발 이익은 현금흐름표가 계산을 시작하는 값으로, 회계기준에 따라 세전이익일 수 있다. 이 값과 영업현금흐름의 차이는 이익의 현금 뒷받침을 보는 자리다.
영업현금흐름 · 잉여현금흐름 (억 달러)052016 · 영업현금흐름 0.9 억 달러2017 · 영업현금흐름 1 억 달러2018 · 영업현금흐름 1.6 억 달러2019 · 영업현금흐름 2 억 달러2020 · 영업현금흐름 2.6 억 달러2021 · 영업현금흐름 2.6 억 달러2022 · 영업현금흐름 3.9 억 달러2023 · 영업현금흐름 4.3 억 달러2024 · 영업현금흐름 6.1 억 달러2025 · 영업현금흐름 7.1 억 달러7.12016 · 잉여현금흐름(FCF) 0.8 억 달러2017 · 잉여현금흐름(FCF) 0.9 억 달러2018 · 잉여현금흐름(FCF) 1.4 억 달러2019 · 잉여현금흐름(FCF) 1.8 억 달러2020 · 잉여현금흐름(FCF) 2.3 억 달러2021 · 잉여현금흐름(FCF) 2.4 억 달러2022 · 잉여현금흐름(FCF) 3.5 억 달러2023 · 잉여현금흐름(FCF) 4 억 달러2024 · 잉여현금흐름(FCF) 5.7 억 달러2025 · 잉여현금흐름(FCF) 6.8 억 달러6.82016201720182019202020212022202320242025영업현금흐름잉여현금흐름(FCF)현금흐름표 출발 이익 (억 달러)0242016 · 현금흐름표 출발 이익 0.1 억 달러2017 · 현금흐름표 출발 이익 0.4 억 달러2018 · 현금흐름표 출발 이익 0.7 억 달러2019 · 현금흐름표 출발 이익 1 억 달러2020 · 현금흐름표 출발 이익 1.5 억 달러2021 · 현금흐름표 출발 이익 1.8 억 달러2022 · 현금흐름표 출발 이익 2.5 억 달러2023 · 현금흐름표 출발 이익 2.8 억 달러2024 · 현금흐름표 출발 이익 4 억 달러2025 · 현금흐름표 출발 이익 4.5 억 달러4.52016201720182019202020212022202320242025
출처: 현금흐름표(연간) · 기준일 2025 회계연도

재무 요약(최근 4개 분기 합산 · 10개년)

금액은 원자료(백만 로컬통화)를 억 달러 단위로 환산한 값이고, 영업이익률은 같은 행의 영업이익÷매출이다. 맨 윗줄은 2025-09-30~2026-06-30 분기 말일의 4개 분기 합산(TTM)이고, ROE·차입금비율은 연간 재무비율 값만 싣는다.

기간매출(억 달러)영업이익(억 달러)순이익(억 달러)영업이익률ROE차입금비율
2026년 6월까지 최근 4개 분기27.85.84.920.97%--
202525.35.34.521.14%70.23%0%
202421.14.5421.19%58.41%0%
202318.93.42.817.86%59.79%0%
202214.62.82.519.09%36.62%12.94%
202111.421.817.39%20.63%0%
20209.31.71.518.04%18.92%0%
20198.61.3114.78%15.22%0%
2018710.714.34%13.34%17.67%
20174.40.60.414.87%7.01%49.29%
20164.20.40.19.91%2.62%31.47%

출처: 손익계산서(금액·영업이익률, 분기 합산·연간)·재무비율(ROE·차입금비율, 연간) · 기준일 2026-06-30(TTM 끝 분기) · 2025 회계연도

산업 중앙값 대비 상대차이 (상위 10항목)
막대는 (회사값 − 산업 중앙값) ÷ 산업 중앙값 × 100. 항목별 단위가 달라 상대차이로 표시했고 절대값은 아래 표에 있다. 중앙값이 0 이하인 항목은 비율이 성립하지 않아 제외했다.
0200,000400,000600,000매출 성장률(최근 12개월, 전년 동기 대비)매출 성장률(최근 12개월, 전년 동기 대비) 734,018.5 %734,018.5총자산회전율(최근 회계연도)총자산회전율(최근 회계연도) 23,636.7 %23,636.7PBR(자기자본 기준)PBR(자기자본 기준) 1,571.1 %1,571.1EPS 증가율(5년)EPS 증가율(5년) 578.2 %578.2PER(특별손익 제외, 최근 12개월)PER(특별손익 제외, 최근 12개월) 188.1 %188.1순이익/영업현금흐름순이익/영업현금흐름 179.1 %179.1현금흐름 증가율(5년)현금흐름 증가율(5년) 160.3 %160.3매출 성장률(5년)매출 성장률(5년) 131.1 %131.1EV/잉여현금흐름EV/잉여현금흐름 130.8 %130.8EPS 증가율(전분기 대비)EPS 증가율(전분기 대비) -122.4 %-122.4
출처: 재무비율 동종비교 · 기준일 2026-10-19

회사와 산업 중앙값 비교 (전 항목)

'비율 불가' = 산업 중앙값이 0 이하여서 상대차이가 성립하지 않는 항목.

구분항목회사산업 중앙값차이상대차이
모멘텀(연간)매출 성장률(최근 12개월, 전년 동기 대비)24.67024.66734,018.5%
자산 활용총자산회전율(최근 회계연도)1.240.011.2423,636.7%
밸류에이션(자산)PBR(자기자본 기준)37.682.2535.421,571.1%
장기 성장EPS 증가율(5년)31.794.6927.1578.2%
밸류에이션(이익)PER(특별손익 제외, 최근 12개월)36.3512.6223.73188.1%
현금흐름 질순이익/영업현금흐름65.323.3941.91179.1%
장기 성장현금흐름 증가율(5년)23.789.1414.65160.3%
장기 성장매출 성장률(5년)22.279.6412.63131.1%
밸류에이션(현금)EV/잉여현금흐름35.4815.3720.11130.8%
모멘텀(분기)EPS 증가율(전분기 대비)-0.622.79-3.42-122.4%
모멘텀(분기)매출 성장률(전분기 대비)0.12.9-2.79-96.4%
안정성(유동성)유동비율(최근 분기)0.733.06-2.33-76.1%
마진매출총이익률(최근 12개월)28.7663.74-34.98-54.9%
효율 추세매출총이익률 증가율(5년)29.660.26-30.66-50.9%
밸류에이션(이익)EV/EBITDA(재무비율·최근 4개 분기)27.4819.468.0241.2%
자산 활용순영업순환일수(일)46.272.74-26.53-36.5%
모멘텀(연간)EPS 증가율(최근 12개월, 전년 동기 대비)26.7821.135.6526.7%
밸류에이션(매출)EV/매출6.046.79-0.75-11.1%
밸류에이션(매출)PSR(최근 12개월)6.226.48-0.27-4.1%
마진순이익률(최근 12개월)17.67-346.63364.3비율 불가
마진영업이익률(최근 12개월)20.97-343.6364.57비율 불가
수익성ROE(최근 회계연도)70.23-68.19138.42비율 불가
수익성ROA(최근 12개월)27.09-59.3886.47비율 불가
수익성투하자본이익률(최근 12개월)101.03-59.4160.43비율 불가
주주환원배당성향(최근 회계연도)000비율 불가
안정성(차입)차입금비율(총차입금/자기자본)000비율 불가
자본 배분영업현금흐름/설비투자1,637.14-9,127.1610,764.3비율 불가
자본 배분내부유보 성장률(ROE×유보율)162.15-70.26232.41비율 불가
현금흐름 질영업현금흐름/매출27.05-251.05278.1비율 불가
효율 추세ROE(5년 평균)46.62-70.64117.26비율 불가
효율 추세순이익률 증가율(5년)2.57-0.993.57비율 불가

출처: 재무비율 동종비교 · 기준일 2026-10-19

6. 시장 센티먼트 (PART VI~VIII)

시장 심리는 단기 위축과 중기 성장 기대가 공존한다. 즉 전반적인 투자 심리는 공포 구간에 머물러 있으나, 개별 기업의 실적과 수주 질에 대한 기대는 이어지고 있다.

뉴스 흐름과 주요 쟁점

최근 뉴스 흐름은 수주잔고의 질적 개선과 목표주가 상향이 핵심이다. 2026년 10월 13일 시킹알파의 「메드페이스 홀딩스: A Shorter, Cleaner Backlog Is Being Mistaken For A Smaller One」 보도는 동사의 잔고 소화 속도가 빨라진 점에 주목했으며, 시장 일각에서는 짧고 깨끗해진 물량을 성장 한계로 오해하지만 본질적으로는 계약의 질적 향상이라는 분석이다.

반면 같은 날 잭스 인베스트먼트 리서치의 「메드페이스 홀딩스, 티커 MEDP Dips More Than Broader Market: What You Should Know」 기사는 주가가 전일 대비 1.64% 하락해 시장 대비 낙폭이 컸음을 전했고, 10월 14일에는 같은 매체의 「CON vs. MEDP: Which Stock Should Value Investors Buy Now?」 기사가 가치 투자 관점에서 동종 의료 서비스 종목과의 비교를 다뤘다.

10월 초에는 증권사들의 목표주가 상향 소식이 잇따랐다. 2026년 10월 7일 「메드페이스 홀딩스 미즈호 목표주가를 665달러에서 700달러로 상향」 및 「동사 : BARCLAYS 목표주가를 600달러에서 625달러로 인상」 보도가 나왔다. 이어 10월 8일에는 「이 회사: LEERINK PARTNERS 목표주가를 620달러에서 638달러로 조정」 기사가 보도됐다.

어닝 서프라이즈와 주가 반응

실적이 시장 기대치를 연속으로 웃돌았으나 발표 직후 주가 반응은 엇갈렸다. 최근 5개 분기 연속 서프라이즈를 이어간 가운데 2026년 6월 30일 종료 분기 성과 공개일인 2026년 7월 22일에는 주당순이익이 실제 $4.25로 컨센서스 $3.97을 7.03% 웃돌았고, 같은 기간 매출 역시 실제 7.1억 달러로 시장 예상치 6.9억 달러 대비 2.86%의 서프라이즈를 나타냈다. 그 결과 공시 후 1일 수익률은 14.7%를 기록했다.

다만 이익이 기대치를 넘어도 주가가 하락한 사례가 있었다. 2025년 12월 31일과 2026년 3월 31일에 끝난 두 분기에는 주당순이익이 컨센서스를 각각 11.75%, 10.30% 상회했으나, 발표 후 1일 주가 수익률은 각각 -15.9%, -22.6%로 크게 밀렸다. 즉 단순한 당기 이익 상회 여부보다 향후 수주 지표와 성장 지속성에 대한 시장의 눈높이가 높았음을 보여준다. 한편 다가오는 2026년 9월 30일 마감 분기 실적은 2026년 10월 21일에 발표될 예정이며, 10월 6일 집계된 12개 기관의 예상 주당순이익은 $4.44다.

외부 컨센서스와 시장 심리 지수

중립적인 투자 시각이 우세하나 실적 성장 기대는 유지되고 있다. 외부 애널리스트 집계로 보면 2026년 10월 21일 조회 시점 추천 14건 중 매수는 2건, 보유는 12건이며 적극 매수나 매도 의견은 없고, 앞서 2026년 10월 8일 조사된 13개 추정 기관의 목표주가 중앙값은 $615다.

또한 증권사별 최근 조정 내역을 보면 리링크 파트너스가 10월 8일 $620에서 $638로, UBS 에쿼티스가 9월 29일 $405에서 $673로 목표주가를 올렸다.

향후 실적에 대한 컨센서스는 두 자릿수 성장을 가리킨다. 15개 추정 기관이 참여한 선행 주당순이익 추정치 중앙값은 $17.59로 현재 값 $15.28 대비 15.12% 확대를 반영하고 있다. 또한 같은 기간 선행 매출 예상치 중앙값은 30.1억 달러로 현재 값 25.3억 달러 대비 18.94% 증가가 예상된다.

관건은 다가오는 분기 실적에서 이러한 매출 성장 기대를 뒷받침할 신규 수주와 수주잔고 전환율이 확인되는지다.

시장 전반의 투자 심리는 위축된 상태다. 관련 지수로 보면 공포·탐욕 지수는 2026년 9월 17일 28에서 10월 21일 27로 한 달 내내 공포 영역에 머물렀다. 특히 10월 6일과 9일, 12일에 46으로 중립 수준까지 회복했으나, 10월 17일에는 17까지 떨어지며 극단적 위축 단계를 기록하기도 했다. 거시적인 매수세가 얼어붙은 만큼 실적 발표 시 기대치 충족 여부에 따른 주가 변동성이 커질 수 있는 환경이다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 최근 5개 분기 연속 EPS 서프라이즈를 기록했다. 직전 분기에는 매출과 이익 모두 예상치를 웃돌아 발표 다음 날 주가가 14.7% 상승했다. 그래서 최근 언론 보도는 빠른 수주잔고 소화가 성장 둔화가 아닌 질적 개선이라는 분석과 함께 주요 증권사들의 목표주가 상향 소식을 전했다.

다만 애널리스트 의견 14건 중 매수 2건·보유 12건으로 신중한 시각이 우세하나, 컨센서스는 선행 매출 18.94%와 선행 주당순이익 15.12% 성장을 반영하고 있다. 공포·탐욕 지수가 27로 시장 전반의 투자 심리가 위축된 가운데, 관건은 앞으로 발표될 실적에서 수주잔고의 질적 개선이 실제 매출 확대로 이어지는지다.

시장 공포·탐욕 지수 최근 77영업일
최신 27 (공포). 종목 고유 지표가 아니라 시장 전체 심리이며, 수평선은 구간 경계다.
204060극단적 공포공포중립탐욕공포·탐욕 지수 2026-10-21 272707-2308-1008-2809-1510-0310-21
출처: 시장 심리 지수(공포·탐욕) · 기준일 2026-10-21
외부 애널리스트 추천 분포 (외부 집계)
증권사 의견의 외부 집계 스냅샷이다. 웨이커의 투자 의견이 아니다.
매수 2건 (14%)매수 2보유 12건 (86%)보유 12매수 2보유 12총 14건
출처: 애널리스트 추정(외부 집계) · 기준일 2026-10-19

외부 목표주가 집계 (외부 집계)

외부 증권사 추정치의 집계이며 웨이커가 산출한 값도, 투자 의견도 아니다.

항목값
평균596.52
중앙값615
최고700
최저377.81
표준편차85.18
추정 기관 수13

출처: 애널리스트 추정(외부 집계) · 기준일 2026-10-08

7. 기술적 분석·수급 (PART IX~XI)

메드페이스 홀딩스의 주가 추세와 수급 여건은 우상향 흐름을 유지하고 있다. 2026년 10월 19일 기준 현재가는 $619.66이며 단기부터 장기까지 주요 이동평균선이 정배열 상태를 보이고 있다.

기간별 평균치는 5일 $618.65와 20일 $615.11이 위에 자리 잡았고 그 아래로 60일 $602.69와 120일 $539.91이 차례로 놓여 있으며, 앞서 2026년 6월 24일에는 단기선이 장기선을 뚫고 올라가는 골든크로스가 발생했다.

중장기 추세 확인 및 강도 지표들도 긍정적이다. 주가는 50일과 120일, 150일, 200일 이동평균은 물론 30주 이동평균을 모두 웃돌고 있다. 또한 50일 이동평균이 150일 및 200일 이동평균 위에 있고, 150일 이동평균도 200일 이동평균을 상회한다. 아울러 200일 이동평균 자체도 오름세를 이어가고 있다. 다만 추세의 강도와 방향을 재는 25일 아룬 오실레이터는 -8을 기록해 단기 탄력은 다소 둔화됐다.

가격 위치와 상대 성과 역시 양호하다. 현재가는 52주 저가 $373와 52주 고가 $677.9 사이에서 80.9% 위치에 있어 고점 부근에 머물러 있으며, 최근 1년 주가 수익률은 17.34%로 벤치마크 1년 수익률 15.41%를 앞섰다. 이에 따라 1년 상대 강도는 1.94%p 우위를 나타낸다.

거래량 흐름도 주가 상승을 뒷받침한다. 누적거래량 방향이 상승세를 유지하며 매수 수급이 유입되고 있음을 보여준다. 또한 최근 거래량 급증일은 세 차례 관측됐는데, 2026년 7월 23일에는 거래량 1,177,298주를 기록해 20일 평균 거래량 331,932주를 크게 웃돌았다. 이어 2026년 7월 28일 거래량은 744,204주로 20일 평균 370,968주를 넘어섰고, 2026년 9월 18일에도 거래량 522,196주가 발생해 직전 20일 기준치 207,888주를 상회했다.

향후 확인할 핵심 조건은 단기 이동평균선 지지와 아룬 오실레이터의 양수 전환 여부다. 주가가 20일 이동평균 $615.11 위에서 지지를 받고 아룬 오실레이터가 양수로 돌아서면 상승 추세가 한층 강화된다. 역으로 거래량이 줄어들며 60일 이동평균 $602.69 아래로 밀리면 단기 추세 훼손의 신호가 된다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 2026년 10월 19일 현재가 $619.66으로 주요 이동평균선이 정배열된 상승 추세를 유지하고 있다. 주가는 52주 범위의 80.9% 수준에 위치하며 최근 1년 수익률도 벤치마크를 1.94%p 앞섰다. 또한 누적거래량 방향이 상승세여서 수급 여건도 우호적이다. 다만 25일 아룬 오실레이터가 -8로 소폭 음수를 기록해 단기 추세 강도의 회복 여부가 향후 관건이다.

주가 추이와 이동평균 (관측 71개 · 2024-11-01~2026-10-19)
음영은 최근 52주 고저 구간. 데이터 산출 표시이며 매매 시점 의견이 아니다. 가격 이력은 최근 구간을 일별로, 과거 구간을 주·월 단위로 솎아 제공한다(관측 71개 중 일간 간격 20개). x축은 실제 날짜 위치이고, 이동평균은 제공 관측치 창 기준이므로 최근 구간에서만 거래일 이동평균과 같다.
최근 52주 고저 구간300400500600700종가 2026-10-19 619.65992619.65992이동평균(20관측) 2026-10-19 615.115이동평균(120관측) 2026-10-19 539.9057거래량2024-112025-042025-082026-012026-062026-10종가이동평균(20관측)이동평균(120관측)
출처: 주가 이력 · 기준일 2026-10-19
상대 강도: 종목 vs 벤치마크 (시작일 2025-10-01 = 100)
두 계열을 같은 시작값 100으로 지수화해 한 축에서 비교한다. 위로 벌어지면 벤치마크 대비 초과, 아래로 벌어지면 미달.
8090100110기준 100메드페이스 홀딩스 2026-10-19 113.9113.9S&P 500 2026-10-19 114.6114.62025-102025-122026-032026-052026-082026-10메드페이스 홀딩스S&P 500
출처: 주가 이력 · 벤치마크 지수 · 기준일 2026-10-19

기술적 지표 요약

이동평균·52주 고저·1년 수익률은 일간 수정주가 기준이고, 1년 수익률과 벤치마크는 2025-10-17부터 잰다. 누적거래량은 주가가 오른 날 거래량은 더하고 내린 날 거래량은 빼서 쌓은 값이다.

지표값
이동평균(5일)$618.65
이동평균(20일)$615.11
이동평균(60일)$602.69
이동평균(120일)$539.91
이동평균 배열정배열
최근 교차골든크로스 (2026-06-24)
52주 고가$677.9
52주 저가$373
52주 고저 내 위치80.9%
누적거래량 방향(최근 20거래일)상승
1년 수익률17.34%
벤치마크 1년 수익률15.41%
상대 강도(1년)1.94%p

출처: 주가 이력 (파이썬 결정론 산출) · 기준일 2026-10-19

8. 거시경제 환경 (PART XII~XV)

거시경제 환경은 고물가와 긴축적인 통화정책이 맞물려 자금 조달 부담이 이어지는 국면이다. 실물 경기는 제조업과 소비가 확장을 유지하고 있으나, 물가 상승 압력이 다시 커지면서 금리 인하 시점이 늦춰지고 있다. 이는 외부 자금 조달에 의존하는 제약 및 바이오 고객사들의 연구개발 예산 집행에 제약을 주는 요인이다.

실물 경기와 물가 동향

인플레이션 압력이 재차 확대되면서 비용 부담이 커지고 있다. 2026년 9월 관측 기준 소비자물가지수 전년 동월 대비 상승률은 직전 3.4%에서 3.7%로 높아졌고, 근원 지표도 이전 수치인 2.4%에서 2.6%로 올랐다.

또한 같은 기간 최종수요 생산자물가지수 오름폭은 앞선 5.4%에서 6.3%로 뛰었으며, 식료품과 에너지를 제외한 근원 수치 역시 전월의 4.6%에서 5.0%로 상승했다. 아울러 공급관리협회 제조업 지불가격 지수는 직전 71.1에서 77.9로 올랐고, 수입단가 전년 동월 대비 상승률은 이전 6.95%에서 8.1%로 확대됐다. 따라서 이러한 오름세는 임상 시험 수행에 필요한 인건비와 실험실 운영 원가를 높이는 압력으로 작용한다.

실물 생산과 소비는 완만한 확장세를 유지하고 있다. 2026년 4월 관측 기준 실질 국내총생산 확정치는 직전 2.1%에서 2.2%로 높아졌으나, 국내총생산 디플레이터 확정치는 이전 3.6%에서 6.1%로 급등했다. 또한 2026년 9월 집계한 산업생산 전월 대비 증감률은 앞선 0.0%에서 0.7%로 반등했고, 설비가동률은 종전 76.3%에서 76.9%로 상승했다. 아울러 같은 기간 공급관리협회 구매관리자지수는 제조업이 54.5, 비제조업이 54.9로 모두 기준선인 50을 웃돌았다.

다만 소매판매 전월 대비 증가율은 직전 1.2%에서 0.8%로 둔화했고, 소비자신뢰지수는 이전 89.4에서 81.9로 내려앉았다. 이어 2026년 10월 관측 기준 미시간대 소비자심리지수 잠정치도 앞선 47.8에서 46.3으로 낮아져 소비 심리는 위축되고 있다.

고용 시장은 신규 채용이 둔화했으나 실업률은 낮은 수준에 머물러 있다. 2026년 9월 관측 기준 비농업 고용은 직전 162.0에서 29.0으로 줄었고, 민간 부문도 이전 127.0에서 46.0으로 감소했다. 이에 따라 실업률은 직전 4.1%에서 4.2%로 소폭 올랐고, 시간당 평균임금 전년 동월 대비 상승률은 앞선 3.1%에서 3.0%로 낮아졌다. 반면 2026년 10월 5일 관측 기준 신규 실업수당 청구 건수는 199.0으로 종전 197.0과 유사한 수준을 유지해 급격한 일자리 침체 징후는 나타나지 않았다.

통화정책과 금리 경로

통화정책은 물가 압력을 억제하기 위해 긴축 장기화 기조가 우세하다. 현재 연방기금 기준금리는 3.75%~4.00% 구간이며, 연방기금금리 선물시장 집계로 보면 2026년 10월 27일~28일 회의에서는 동결 확률이 83.9%로 가장 높다. 그러나 2026년 12월 8일~9일 회의에서는 이 수준이 4.00%~4.25%로 인상될 확률이 73.7%에 달하며, 2027년 1월 26일~27일 일정에서도 같은 구간이 유지될 가능성이 46.6%로 가장 유력하다.

연방공개시장위원회의 점도표 역시 장기 고금리 기조를 가리킨다. 위원들의 연방기금금리 중간값 전망은 2026년 말 4.1%, 2027년 말 4.1%로 유지된 뒤 2028년에야 3.9%로 낮아지고 장기적으로 3.2%에 수렴하는 경로다. 특히 2026년 예상치는 4.1% 부근에 밀집해 단기 긴축 유지에 대한 위원 간 의견이 일치한다. 반면 2027년과 2028년 전망은 분산이 커져 물가 지속성과 경기 회복력에 따른 정책 전환 시점에 이견이 존재한다.

채권시장과 장단기 금리차

국채 금리는 통화 긴축 전망을 반영해 역사적 상단 부근에서 움직이고 있다. 2026년 10월 18일 기준 미국 국채 수익률은 2년물이 4.72%, 10년물이 5.08%로 과거 분포에서 각각 74.8백분위수와 75.3백분위수에 위치한다. 반면 10년물과 2년물의 장단기 금리차는 0.36%포인트로 플러스 폭을 유지하고 있으며, 과거 분포의 하위 32.0% 지점에 머물러 있다.

최근 국채 입찰에서도 높아진 수익률 수준이 확인된다. 2026년 10월 7일 관측된 10년물 최고낙찰금리는 직전 4.834%에서 5.3%로 상승했고, 2026년 10월 8일 집계된 30년물 입찰에서도 직전 5.308%에서 5.618%로 올랐다.

따라서 이러한 시장 수익률 상승은 자본시장의 할인율을 높여 바이오텍 기업들의 자금 조달 여건을 까다롭게 만든다. 관건은 물가 지표가 둔화해 국채 수익률과 기준금리 인상 기대가 꺾이는지다.

금융시장 위험 신호와 스타일 동향

주식시장의 단기 방향성 신호는 뚜렷한 쏠림 없이 중립 구간에 머물러 있다. 2026년 10월 19일 기준 조기경보시스템의 전체 신호 강도는 49.5이며, 같은 날 S&P 500 지수의 3개월 후 2% 이상 상승 확률을 나타내는 모델 강도는 55.7로 중립 수준이다.

시장 내 성장 스타일 내부에서는 재무 지표와 투자 성격에 따라 수익률 차별화가 나타나고 있다. 최근 팩터 성과 기준으로 장기매출채권의 전년 대비 증감률 지표는 1개월 수익률 4.1%, 3개월 7.2%, 6개월 4.7%를 기록했다. 반면 시가총액 대비 광고선전비 비중 팩터는 최근 1주간 7.5% 반등했으나 3개월 -2.9%, 6개월 -14.9%로 부진했다. 고금리 환경에서는 단순 비용 지출보다 실제 매출과 채권 증가가 확인되는 기업군으로 시장의 선호가 모인다.

요약: 소비자물가와 생산자물가 상승률이 다시 높아지면서 통화정책은 고금리 장기화 기조로 기울어 있다. 연방기금금리 선물시장은 2026년 12월 회의에서 기준금리가 4.00%~4.25%로 인상될 확률을 73.7%로 반영하며, 미국 10년물 국채 금리는 5.08%까지 올라 있다. 제조업과 서비스업 경기는 확장 국면을 유지하고 있으나, 높은 조달 금리는 메드페이스 홀딩스의 주요 고객군인 바이오 및 제약사의 임상 예산 확대를 제약하는 요인이다. 향후 물가 상승세 둔화와 시장 금리 안정 여부가 전방 수주 환경 개선의 핵심 조건이다.

밸류에이션: 가격 대 가치 (PART XVI)

데이터 산출 적정가치 · 단위 달러

산출 방식적정가치현재가상승/하락여력
현금흐름할인(DCF)501.21619.65992-19.1%

현금흐름할인(DCF) 적정가치를 뒷받침하는 가정

가정값
적용 성장률9.44%
성장률 출처컨센서스
할인율(자기자본비용)8.71%
영구성장률2.5%
기준 잉여현금흐름5.7억 달러
기준 잉여현금흐름 산출 방식최근 3개년 중앙값

가격에 담긴 기대(PIE)

현재 시가총액은 고정한 성장이 약 13.4년 이어진다는 가정과 맞는 수준이다.

지속 기간 — 약 13.4년

지속 기간 약 13.4년은 고정한 매출 성장률과 영업이익률이 약 13.4년 이어져야 지금 시가총액에 닿는다는 결과다.

매출 성장률·FY1 영업이익률·현금세율·재투자율·자기자본비용을 고정하고, 모형 가치가 현재 시가총액에 닿는 지속 기간을 풀었습니다.

고정한 동인값
FY1 매출 성장률12.6%
FY1 영업이익률21.1%
현금세율6.8%
재투자율(운전자본 + 고정자본)20.2%
할인율(자기자본비용)8.7%

기간을 고정하면 필요한 매출 성장률

기간을 5년으로 고정하면 매출이 해마다 29.1%씩 늘어야 지금 시가총액에 닿는다.

기간 N·FY1 영업이익률(21.1%)·현금세율·재투자율·자기자본비용을 고정하고, 모형 가치가 현재 시가총액과 같아지는 연 매출 성장률을 풀었습니다.

기간필요 매출 성장률(연)
5년29.1%
10년15.7%
15년11.6%

가격 기준일 2026-10-19 · 가격에서 역산한 모형 산출값입니다.

용어 풀이

  • 가격에 담긴 기대는 지금 시가총액에 맞는 미래 실적 조건을 모형으로 거꾸로 계산한 값이다.
  • 지속 기간은 고정한 매출 성장률과 영업이익률이 몇 년 이어질 때 지금 시가총액과 맞는지를 뜻한다.
  • 필요한 매출 성장률은 기간을 정해 두었을 때 지금 시가총액에 맞는 연평균 매출 성장률을 뜻한다.
  • FY1은 실적이 아직 확정되지 않은 가장 가까운 회계연도를 뜻한다.
  • 현금세율은 영업이익 가운데 실제로 현금으로 낸 법인세의 비율을 뜻한다.
  • 재투자율은 세후 영업이익 가운데 설비와 운전자본에 다시 넣는 돈의 비율을 뜻한다.
  • 자기자본비용은 주주가 이 주식에 요구하는 최소한의 연 수익률로, 모형의 할인율 값이다.
  • 고정한 동인은 지속 기간을 계산할 때 바꾸지 않고 정해 둔 가정 값을 뜻한다.

가격 대 가치 해석

시장 가격은 메드페이스 홀딩스에 높은 수익성과 장기 성장을 동시에 요구하고 있다. 외부 집계로 보면 현재 PER, 즉 주가를 주당순이익으로 나눈 배수는 35.2배로 최근 1년 평균 34.5배와 S&P 500 평균 29.8배를 모두 웃돌며, PBR, 즉 주가를 주당순자산으로 나눈 비율도 39.9배로 최근 1년치인 24.3배보다 높다.

반면 EV/EBITDA, 즉 기업가치를 감가상각 전 영업이익으로 나눈 배수는 22.7배로 최근 1년 평균 22.6배와 비슷하다. 또한 동종기업 14개 비교에서도 ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비율은 162.2%로 집단 중앙값 23.2%보다 높고, 이 비교 기준 PER 36.4배 역시 중앙값 33.7배를 웃돈다.

반면 현금흐름할인 모형으로 산출한 데이터 산출 적정가치는 $501.21이다. 이 모형은 최근 3개년 중앙값인 기준 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈 5.7억 달러를 바탕으로 삼았고, 여기에 시장 예상 성장률 9.44%, 자기자본비용 할인율 8.71%, 영구성장률 2.5%를 적용했다. 또한 애널리스트 13명이 제시한 목표주가 중앙값은 $615이며 범위는 $377.81에서 $700 사이다.

2026년 10월 19일 기준 가격에서 역산한 기대를 보면 시장이 요구하는 조건이 구체적으로 드러난다. 1차연도 매출 성장률 12.6%, 영업이익률 21.1%, 현금세율 6.8%, 운전자본과 고정자본을 합친 재투자율 20.2%, 자기자본비용 8.7%를 고정하면 관건은 이 성과가 약 13.4년 이어지는지다. 즉 회사가 두 자릿수 매출 성장과 20%대 영업이익률을 13년 넘게 유지하는지에 지금의 시가총액 설명 여부가 달려 있다. 다만 이 조건은 컨센서스가 예상하는 선행 매출 성장률 18.94%보다는 완만하지만 현금흐름할인 모형의 적용 성장률 9.44%보다는 높은 수준이다.

같은 이익률과 재투자율 가정을 두고 연수만 고정해 필요한 연 매출 성장률을 풀면 그 길이에 따라 요구 수준이 달라지며, 경쟁우위 지속 기간을 5년으로 잡으면 연 29.1%, 10년이면 연 15.7%, 15년이면 연 11.6%의 매출 성장이 요구된다. 즉 성장이 이어지는 해가 짧아질수록 해마다 달성해야 하는 매출 증가 속도가 가파르게 높아진다는 뜻이다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러, 영업이익은 5.8억 달러이며 최근 전년 동기 대비 매출 성장률 24.7%는 10년 가정 시 필요한 성장률 15.7%를 웃돈다.

결국 현재 가격에 담긴 기대가 유지되려면 임상시험 수탁 수요가 두 자릿수 매출 성장을 장기간 뒷받침하는지가 핵심이다. 컨센서스는 선행 매출이 25.3억 달러에서 중앙값 30.1억 달러로 18.94% 늘어나고, 선행 주당순이익이 $15.28에서 중앙값 $17.59로 15.12% 증가할 것으로 보고 있다. 다만 관건은 1차연도 가정인 영업이익률 21.1%와 재투자율 20.2%가 실제 분기 실적에서도 흔들리지 않고 이어지는지다. 반대로 향후 매출 성장률이 15년 기준 필요 수준인 11.6% 아래로 내려가거나 비용 부담으로 마진이 낮아지면 현재 가격이 전제하는 장기 성장 경로는 수정될 수밖에 없다.

데이터 산출 적정가치 vs 현재가
모형 가정에 따른 산출값이며 목표주가·투자 의견이 아니다. 옅은 띠는 모형이 제시한 범위.
400500600현재가 619.66현금흐름할인(DCF)현금흐름할인(DCF) 범위 383.21~676383.21676현금흐름할인(DCF) 산출 적정가치 501.21501.21현재가 대비 -19.1%산출 적정가치현재가
출처: 적정가치 산출(DCF·RIM) · 기준일 2026-10-19
DCF 민감도: 할인율 × 성장률
셀은 그 가정 조합에서 산출된 주당 적정가치다. 폭이 넓다면 결론이 가정에 민감하다는 뜻이다.
적용 성장률 g (%)할인율 r (%)7.49.411.47.7할인율 r (%) 7.7 · 적용 성장률 g (%) 7.4 → 537.76537.76할인율 r (%) 7.7 · 적용 성장률 g (%) 9.4 → 603.23603.23할인율 r (%) 7.7 · 적용 성장률 g (%) 11.4 → 6766768.7할인율 r (%) 8.7 · 적용 성장률 g (%) 7.4 → 447.96447.96할인율 r (%) 8.7 · 적용 성장률 g (%) 9.4 → 501.21501.21할인율 r (%) 8.7 · 적용 성장률 g (%) 11.4 → 560.32560.329.7할인율 r (%) 9.7 · 적용 성장률 g (%) 7.4 → 383.21383.21할인율 r (%) 9.7 · 적용 성장률 g (%) 9.4 → 427.71427.71할인율 r (%) 9.7 · 적용 성장률 g (%) 11.4 → 477.03477.03383.21676현재가 619.66
출처: 적정가치 산출(민감도) · 기준일 2026-10-19
DCF 예측 경로 (모형 산출)
모형이 가정한 성장 경로와 할인 결과다. 명시 예측 구간만 표시했다. 가치의 59.4%가 명시 구간 이후의 말단가치에서 나온다 — 비중이 크면 결론이 먼 미래 가정에 의존한다는 뜻이다.
예측 FCF와 현재가치 (억 달러)05101년차 · 예측 FCF 6.3 억 달러2년차 · 예측 FCF 6.9 억 달러3년차 · 예측 FCF 7.5 억 달러4년차 · 예측 FCF 8.2 억 달러5년차 · 예측 FCF 9 억 달러6년차 · 예측 FCF 9.7 억 달러7년차 · 예측 FCF 10.3 억 달러8년차 · 예측 FCF 10.9 억 달러9년차 · 예측 FCF 11.3 억 달러10년차 · 예측 FCF 11.6 억 달러11.61년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러2년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러3년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러4년차 · 현재가치(PV) 5.9 억 달러5년차 · 현재가치(PV) 5.9 억 달러6년차 · 현재가치(PV) 5.9 억 달러7년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러8년차 · 현재가치(PV) 5.6 억 달러9년차 · 현재가치(PV) 5.3 억 달러10년차 · 현재가치(PV) 5 억 달러51년차2년차3년차4년차5년차6년차7년차8년차9년차10년차예측 FCF현재가치(PV)적용 성장률 (%)05101년차 · 성장률 9.44 %2년차 · 성장률 9.44 %3년차 · 성장률 9.44 %4년차 · 성장률 9.44 %5년차 · 성장률 9.44 %6년차 · 성장률 8.05 %7년차 · 성장률 6.66 %8년차 · 성장률 5.27 %9년차 · 성장률 3.89 %10년차 · 성장률 2.5 %2.51년차2년차3년차4년차5년차6년차7년차8년차9년차10년차
출처: 적정가치 산출(현금흐름 추정) · 기준일 2026-10-19
PER 밴드: 회사 PER vs 3년 밴드 · 산업 평균
옅은 영역은 최근 3년 PER 분포의 25~75분위 밴드. 밴드 하단 아래·상단 위 이탈이 재평가 논의의 출발점이다.
3년 밴드(25~75분위)010203040회사 PER 2026-10-20 36.436.4산업 평균 PER 2026-10-20 002025-032025-072025-102026-022026-062026-10회사 PER산업 평균 PER
출처: 적정가치 산출(배수 밴드) · 기준일 2026-10-20
현재 배수 vs 최근 1년 평균 (외부 집계)
같은 '배수' 단위끼리만 비교했다. 음수 배수(적자)는 비교가 성립하지 않아 제외했다.
010203040PER (현재)PER (현재) 35.235.2PER (현재) 최근 1년 평균 34.534.5PBR (현재)PBR (현재) 39.939.9PBR (현재) 최근 1년 평균 24.324.3PSR (현재)PSR (현재) 6.26.2PSR (현재) 최근 1년 평균 5.55.5PEGPEG 3.33.3PEG 최근 1년 평균 2.82.8EV/EBITDA(외부 집계)EV/EBITDA(외부 집계) 22.722.7EV/EBITDA(외부 집계) 최근 1년 평균 22.622.6선행 PER (현재)선행 PER (현재) 32.732.7선행 PER (현재) 최근 1년 평균 29.329.3현재최근 1년 평균
출처: 시장 배수(외부 집계) · 기준일 2026-10-19

현재 배수와 벤치마크 (외부 집계)

외부 집계 배수이며 웨이커의 목표주가·투자 의견이 아니다.

지표벤치마크현재값벤치마크값
PER (현재)PER (최근 1년 평균)35.234.5
PER (현재)S&P 500 PER35.229.8
PBR (현재)PBR (최근 1년 평균)39.924.3
PSR (현재)PSR (최근 1년 평균)6.25.5
PEGPEG (최근 1년 평균)3.32.8
PEGS&P 500 PEG3.32.3
EV/EBITDA(외부 집계)EV/EBITDA (최근 1년 평균)22.722.6
선행 PER (현재)선행 PER (최근 1년 평균)32.729.3
선행 PER (현재)S&P 500 선행 PER32.719.1
미국 시장 PER (현재)미국 시장 PER (최근 1년 평균)22.223.3
미국 시장 PBR (현재)미국 시장 PBR (최근 1년 평균)3.63.7
미국 시장 PSR (현재)미국 시장 PSR (최근 1년 평균)33.1
미국 시장 EV/EBITDA (현재)미국 시장 EV/EBITDA (최근 1년 평균)14.414.3
미국 시장 선행 PER (현재)미국 시장 선행 PER (최근 1년 평균)19.120.9
나스닥100 PER (현재)나스닥100 PER (최근 1년 평균)27.128.1
나스닥100 PBR (현재)나스닥100 PBR (최근 1년 평균)5.65.3

출처: 시장 배수(외부 집계) · 기준일 2026-10-19

9. 종합 평가 (PART XVII)

메드페이스 홀딩스는 임상 전 과정을 통합 지원하는 사업 구조와 높은 자본 효율성을 바탕으로 가중평균자본비용 8.71%를 크게 웃도는 수익성을 내고 있다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 24.67% 증가했다. 또한 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 잉여현금흐름은 7.1억 달러로 순이익 4.9억 달러를 웃돌며 무차입 재무 구조를 유지 중이다. 반면 2026년 10월 19일 기준 현재 시가총액은 매출 성장률 12.6%와 영업이익률 21.1%가 약 13.4년 동안 지속되거나 10년 기준 연 15.7%씩 매출이 늘어나는 기대를 반영하고 있다. 따라서 현재의 높은 기대치를 뒷받침할 관건은 고금리 환경 속에서도 계약 취소율이 안정되고 30억 달러의 수주잔고가 원활하게 매출로 전환되는지다.

시나리오

  • 낙관 (발생가능성 25%): 대사질환과 종양학 계약 확대 및 실험실 가동률 상승이 고성장과 수익성 개선을 동시에 이끄는 경로다. 2026년 1분기 순신규수주 39.1% 증가와 기말 잔고 30억 달러를 근거로 매출 성장률이 최근 4개 분기 수준인 20%~25%대를 유지하고, 인공지능 도입과 낮은 설비투자 부담 덕분에 영업이익률이 21.4% 이상으로 올라선다. 다만 계약 취소율이 다시 상승하거나 수주잔고 전환율이 23.6% 아래로 떨어지면 이 경로는 유효하지 않다.
  • 기본 (발생가능성 50%): 확보된 수주잔고가 안정적으로 매출로 전환되며 시장 기대에 부합하는 성장을 이어가는 경로다. 외부 애널리스트 집계로 보면 컨센서스 선행 매출 성장률 18.94%와 가격 내재 기대 성장률 12.6% 사이에서 매출이 증가하고, 2026년 6월까지 최근 4개 분기 실적과 유사한 20%~21%대 영업이익률 및 20.2% 수준의 재투자율이 유지된다. 다만 분기 순신규수주 증가세가 꺾이거나 영업이익률이 20% 아래로 내려가면 이 경로는 수정된다.
  • 비관 (발생가능성 25%): 고금리 장기화로 바이오 및 제약 고객사의 임상 예산이 위축돼 성장과 마진이 함께 둔화되는 경로다. 미국 10년물 국채 수익률 5.08% 등 높은 조달 비용 여파로 계약 취소가 늘어 매출 성장률이 10%대 초반 이하로 낮아지고, 그 결과 가동률 하락으로 영업이익률이 20%를 밑돈다. 역으로 물가 상승세가 둔화되고 시장 금리가 안정돼 전방 수주가 회복되면 이 경로는 기각된다.

위험 요인

  • 미국 10년물 국채 금리 5.08% 등 고금리 기조가 장기화되면서 바이오 및 제약 고객사의 자금 조달과 임상 개발 예산이 위축될 위험이 있다.
  • 높은 수준을 보이는 계약 취소율이 진정되지 않거나 23.6%인 수주잔고 전환율이 하락할 경우 매출 인식 속도가 늦어질 수 있다.
  • 현재 시가총액에 약 13.4년의 장기 성장 기대가 반영돼 있고 애널리스트 의견 14건 중 매수 2건·보유 12건으로 신중한 시각이 많아 실적 둔화 시 밸류에이션 부담이 부각될 수 있다.

투자자 유형별 시사점

  • 단기: 단기적으로는 25일 아룬 오실레이터 -8에서 보듯 단기 추세 강도가 회복되는지와 다음 분기 실적에서 계약 취소율이 완화되고 23.6%인 수주잔고 전환율이 유지되는지가 관건이다.
  • 중기: 중기적으로는 30억 달러 규모의 수주잔고와 실험실 가동률 상승이 컨센서스가 예상하는 선행 매출 성장률 18.94%와 선행 주당순이익 성장률 15.12% 달성으로 이어지는지가 관건이다.
  • 장기: 장기적으로는 임상 1상부터 4상까지 아우르는 통합 서비스 경쟁력을 바탕으로 20%대 영업이익률과 낮은 자본 재투자 구조를 유지해 가중평균자본비용 8.71%를 웃도는 수익성을 지속할 수 있는지가 중요하다.

정량 스코어(근거용)

아래는 8개 축 가중 스코어(참고 지표)이며, 결론은 위 서사 판단이 우선합니다.

점수는 판정 엔진이 축마다 5단계 기준표(1단계 가장 약함 ~ 5단계 가장 강함)에 대해 낸 확률의 기댓값을 1~10으로 옮긴 데이터 기반 산출이며, 투자 의견이 아닙니다. 근거는 결정론 수치 가운데 판정 엔진이 고른 하나입니다.

카테고리가중치등급 확률근거점수
밸류에이션20%1단계 59% · 2단계 30% · 3단계 7%잔여이익 단순식 괴리(자기자본비용 5% 고정) -89.4% · 산업 내 37분위2.3
재무 건전성15%1단계 98%알트만 Z''(신흥시장형) 3.45 · 산업 내 39분위1.0
경제적 해자15%3단계 9% · 4단계 24% · 5단계 67%ROE 3년 가중평균 121% · 산업 내 99분위9.1
거시환경15%3단계 33% · 4단계 67%소속 산업 경제지표 여건 점수 55/1007.0
업계 경쟁력10%3단계 5% · 4단계 67% · 5단계 28%투하자본이익률 70.2% · 산업 내 98분위8.3
기술적 신호10%4단계 36% · 5단계 64%장기 RSI 75.8 · 산업 내 65분위9.2
센티먼트10%3단계 37% · 4단계 60%실적 발표 후 초과 수익률 -6.03% · 산업 내 11분위6.8
경영진5%2단계 5% · 3단계 5% · 4단계 22% · 5단계 68%주주환원 성향 203% · 산업 내 98분위8.9
종합점수100%5.9/10 (★★★)

산출 축 8/8 · 반영된 가중치 100.0% — 종합점수는 산출된 축의 가중치 합이 100%가 되게 다시 맞춰 계산했다.


본 리포트는 정보 제공 목적의 데이터 기반 분석이며 특정 종목의 매수/매도 권유가 아닙니다. 모든 투자 판단과 책임은 투자자 본인에게 있습니다. 데이터 출처: Waiker 데이터 플랫폼, 기준일 2026-10-19.

AI가 공개 데이터로 작성한 분석 자료입니다. 적정가치 모델 괴리율은 모델 산출값이며 목표주가·투자 의견이 아닙니다. 투자 결정은 투자자 본인의 판단입니다.

2026년 11월 5일 (목)

Noto Serif KR Black 900. Copyright 2012 Google Inc. All Rights Reserved. SIL Open Font License 1.1. License file: NotoSerifKR-OFL.txt.

소개

제약·바이오·의료기기 기업 대상 임상시험 대행

AI 생성 삽화
메드페이스 홀딩스미국 ·MEDP

제약·바이오·의료기기 기업 대상 임상시험 대행

2026.10.21발행 후+7.07%(2026.11.03)
스타일 스코어스코어 기준일 2026.10.19
종합
93.8
수익성
78.7
성장성
76.7
밸류
9.9
모멘텀
90.5
재무안정
55.3
심리
93.4
주주환원
94.8
주가에 담긴 기대발행 시점 고정 · 가격 기준일 2026.10.19

리포트를 발행할 때의 주가에서 역산해 저장한 값입니다. 이후 주가가 움직여도 바뀌지 않습니다.

지속 기간
13.4년
현재 시가총액은 컨센서스 매출 성장·영업이익률이 약 13.4년 이어진다는 가정과 산술적으로 같습니다.
원천 적정가치 › PIE 분석 · 기준일 2026.10.19 · 발행 때 계산
필요 매출 성장(10년)
연 15.7%
FY1 영업이익률 고정
기간을 10년으로, FY1 영업이익률을 고정했을 때 모형 가치가 현재 시가총액과 같아지는 연 매출 성장률입니다(1년차부터 같은 값).
원천 적정가치 › PIE 분석 › 기간 고정 · 기준일 2026.10.19 · 발행 때 계산

주가에서 역산한 데이터 기반 산출값 — 모형 가정(자기자본비용·고정한 기간과 이익률)이 바뀌면 값도 바뀝니다.

적정가치 모델 괴리율 밴드
DCF-19.12%PER-6.87%PBR-23.60%PSR-9.68%범위 밖 2
성장률 출처 컨센서스
산출 유효기간 12개월 · 2027.10.21까지
-24% ~ -7%
제3자외부 애널리스트 컨센서스 (제3자 집계)
Waiker·AI의 목표주가·투자의견이 아닙니다
컨센서스 목표주가(중앙값)
615 USD
범위 377.81 ~ 700
대상 13명 · 조회일 2026.10.08 05:57:00
-0.8%
현재가 대비 목표주가
컨센서스 의견보유적극매수 0 · 매수 2 · 보유 12 · 비중축소 0 · 매도 0 (총 14)

메드페이스 홀딩스 (MEDP) 종합 분석 리포트

  • 생성일: 2026-10-21 · 데이터 기준일: 2026-10-19
  • 본 리포트는 정보 제공 목적의 데이터 기반 분석이며 특정 종목의 매수/매도 권유가 아닙니다.

핵심 요지

  • 임상 전 과정을 통합 제공해 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출 27.8억 달러와 영업이익률 20.97%를 기록했다.
  • 다만 높은 시장 금리가 고객사의 임상 예산을 제약하며 높아진 계약 취소율도 부담 요인이다.
  • 관건은 계약 취소율의 완화와 30억 달러 규모 수주잔고의 매출 전환 속도다.

투자 매력도 요약 (참고 지표)

카테고리점수
밸류에이션2.3/10
재무 건전성1.0/10
경제적 해자9.1/10
거시환경7.0/10
업계 경쟁력8.3/10
기술적 신호9.2/10
센티먼트6.8/10
경영진8.9/10
종합5.9/10 (★★★)

산출 축 8/8 · 반영된 가중치 100.0% — 종합점수는 산출된 축의 가중치 합이 100%가 되게 다시 맞춰 계산했다.

한눈에 보는 지표
종가
$619.65992
52주 $373 ~ $677.9
52주 고저 내 위치
80.9%
0%=52주 저가 · 100%=52주 고가
1년 수익률
17.3%
S&P 500 대비 1.9%p
이동평균 배열
정배열
최근 골든크로스 2026-06-24
종합 스코어(참고 지표)
5.9 / 10
등급 ★★★ · 투자 의견 아님
출처: 가격 이력·스코어 앵커(파이썬 결정론 산출) · 기준일 2026-10-19
스코어 프로필 (참고 지표)
각 축 0~10, 가중 합산이 종합점수. 데이터 기반 참고 지표이며 매수/매도 의견이 아니다.
밸류에이션 2.3/10재무 건전성 1/10경제적 해자 9.1/10거시환경 7/10업계 경쟁력 8.3/10기술적 신호 9.2/10센티먼트 6.8/10경영진 8.9/10밸류에이션2.3 / 10재무 건전성1.0 / 10경제적 해자9.1 / 10거시환경7.0 / 10업계 경쟁력8.3 / 10기술적 신호9.2 / 10센티먼트6.8 / 10경영진8.9 / 105.9종합 ★★★
출처: 스코어 앵커(파이썬 결정론 산출) · 기준일 2026-10-19

0. 회사 개요: 주요 제품·서비스

메드페이스 홀딩스의 매출은 주로 제약·바이오·의료기기 기업에 제공하는 1상부터 4상까지의 임상 개발 위탁 서비스에서 나오며, 과학에 기반한 글로벌 임상시험수탁기관으로서 고객사의 시험 설계부터 수행까지 전 과정을 대행한다.

  • 풀서비스 임상 개발: 신약 후보물질의 안전성과 유효성을 사람에게 시험하는 1상부터 4상까지의 임상 개발 전반을 대행하는 서비스다. 제약·바이오·의료기기 기업에 제공하며 관련 계획 설계, 프로젝트 관리, 시험 모니터링, 데이터 관리 및 분석에 쓰인다.

  • 규제 및 시판 후 지원: 의약품의 허가 절차와 출시 이후의 안전성 관리를 돕는 서비스다. 제약 및 바이오 기업에 제공하며 규제 대응, 신약 신청서 제출, 약물 감시, 시판 후 임상 지원에 활용된다.

  • 실험실 및 임상 약리학 서비스: 임상 시험에서 나오는 생체 시료와 데이터를 분석하는 조정된 중앙 실험실, 생체분석 연구 시설, 인체 약리학 서비스다. 이 시험을 진행하는 기업에 제공하며 약물이 인체에 미치는 반응을 정밀하게 측정하고 확인하는 데 쓰인다.

  • 이미징 및 심전도 판독 지원: 임상 시험 과정에서 촬영한 의료 영상과 심전도 기록을 분석하고 판독하는 지원 서비스다. 제약·바이오·의료기기 기업에 제공하며 임상 시험 대상자의 상태와 약물 반응을 평가하는 데 쓰인다.

2026년 6월 30일 종료된 6개월 동안 전체 매출은 14.1억 달러를 기록했으며, 같은 기간 분야별로는 대사 질환 부문이 4.6억 달러, 종양학 부문이 4.1억 달러를 차지했다.

공개 데이터 범위 안의 설명이다(사업설명 공시 기준일 2026-06-08).

투자 논지

메드페이스 홀딩스는 임상 개발 전 과정을 지원하는 사업에서 높은 수익성과 현금 창출력을 내고 있으나 향후 전방 수주 환경의 안정이 뒷받침되는지가 관건이다. 이 회사는 바이오·제약·의료기기 기업의 1상부터 4상까지 지원하는 글로벌 풀서비스 임상 수탁기관으로, 대사질환과 종양학 부문의 일감 확대 및 실험실 가동률 상승이 기업가치를 좌우한다.

2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 직전 4개 분기 대비 24.67% 늘고 영업이익률 20.97%와 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈 7.1억 달러를 기록했다. 반면 외부 애널리스트 집계로 보면 컨센서스는 고금리에 따른 고객사 예산 제약과 계약 취소 부담 때문에 선행 매출 성장률을 18.94%로 낮춰 반영하고 있고 애널리스트 의견 14건 중 매수 2건·보유 12건으로 신중하다. 따라서 앞으로는 시장 금리 안정과 함께 높아진 계약 취소율이 완화되는지에 달려 있다. 30억 달러 규모의 수주잔고가 20%대 영업이익률을 유지하며 실제 매출로 전환되는지도 관건이다.

1. 제품·서비스 (PART I)

메드페이스 홀딩스의 매출원은 임상 수탁 개발 단일 사업에 집중돼 있다. 신약 개발의 전 과정을 묶어 제공하는 구조가 핵심 경쟁력이며, 임상 설계와 모니터링부터 생체분석 실험실 및 영상 판독까지 통합 수행하여 고객사의 외주 관리 부담을 줄인다.

계약 물량과 남은 잔고가 동시에 늘어나며 외형 성장 기반이 강화됐다. 2026년 1분기 순신규수주는 7억 3,660만 달러로 전년 동기 대비 39.1% 증가했고, 총순신규수주는 26억 5,000만 달러로 18.7% 늘었다. 이에 따라 기말 잔고는 30억 달러로 4.3% 증가했으며, 제안요청서 활동도 활발해지고 있다. 다만 취소율이 높은 수준에 머물러 있어, 앞으로의 매출 성장은 이 비율의 안정 여부에 달려 있다.

실험실 가동률 상승과 기술 도입이 수익성을 뒷받침한다. 같은 분기 실험실 운영 가동률이 오르며 고정비 부담을 낮추는 영업레버리지, 즉 매출이 변할 때 이익이 더 크게 움직이는 구조가 작동했다. 또한 수주잔고 전환율은 23.6%를 기록해 수주 물량이 매출로 빠르게 이어지고 있다. 인력 증가율을 한 자릿수 중후반으로 조절하는 가운데 다수의 인공지능 응용 기술을 현업에 도입해 비용 효율을 높이고 있다.

높은 수주 전환 속도는 단기 실적으로도 확인된다. 2026년 6월 30일 종료 분기 주당순이익은 4.25달러를 기록해 컨센서스인 3.97달러를 7.03% 웃돌았다. 그래서 실적 발표 직후 1일 주가 수익률은 14.7% 상승하며 시장의 긍정적인 반응을 이끌어냈다.

지식·무형자산 집약도 점수는 0.4022로 심층 분석 대상에 해당하지 않는다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 임상 개발 전 과정을 통합 제공하는 단일 사업 구조를 갖추고 있다. 2026년 1분기 순신규수주가 전년 동기 대비 39.1% 늘고 기말 잔고가 30억 달러에 달해 성장 동력을 확보했다. 또한 실험실 가동률 상승과 인공지능 기술 도입이 수익성 개선을 뒷받침한다. 다만 관건은 높은 수준을 보이는 계약 취소율의 완화 여부와 23.6%인 수주잔고 전환율의 유지 여부다.

2. 경영진·거버넌스 (PART II)

소유구조 및 내부자 거래

지분은 최대주주 법인과 주요 기관투자자에 나뉘어 있다. 2026년 9월 25일 기준 Medpace Investors가 16.96%를 보유한 최대주주다. 이어서 2026년 6월 30일에는 블랙록이 8.11%, 티 로우 프라이스가 7.31%, AQR 캐피털 매니지먼트가 4.58%를 들고 있다.

같은 날 기준 뱅가드 포트폴리오 매니지먼트와 뱅가드 캐피털 매니지먼트도 각각 4.06%와 3.68%를 보유 중이다.

최근 내부자 거래에서는 경영진의 장내 매도와 임원진의 파생상품 권리 행사가 함께 나타났다. 이사회 의장 겸 최고경영자인 August J. Troendle은 2026년 9월 22일 49,018주 처분을 포함해 9월 30일까지 여러 차례 주식을 장내 매도했다. 그 결과 직접 보유 주식은 9월 22일 433,372주에서 9월 30일 338,225주로 줄었다. 반면 임원인 Susan Elizabeth Burwig는 2026년 10월 7일과 10월 12일에 파생상품 권리 행사로 각각 2,000주와 3,000주를 취득해 보유량을 70,984주로 늘렸다.

핵심 경영진 평가

핵심 경영진은 임상 개발과 재무 분야의 전문 경력을 바탕으로 회사 사업과 높은 부합도를 보인다.

August J. Troendle 이사회 의장 겸 최고경영자는 임상 개발 및 규제 심사 경력을 보유해 글로벌 수탁 사업과 직접 맞닿아 있다. 그는 의학박사로 1986년부터 1987년까지 미국 식품의약국 대사·내분비 의약품 부서에서 의학심사관으로 일했다. 이어서 1987년부터 1992년까지 산도스에서 지질변화제 임상 개발 매니저로 근무했다. 그 후 1992년 7월 메드페이스 홀딩스를 창업해 이사회 의장 겸 최고경영자에 취임했으며, 2021년 7월 31일까지 사장을 겸임했다.

약 34.3년의 재임 기간 중 확인되는 FY2016부터 2026년 6월까지 최근 4개 분기 동안 회사 매출은 연평균 21.99% 성장했고, 같은 기간 영업이익률은 9.91%에서 20.97%로 11.06%p 높아졌다. 또한 2026년 9월 30일 신고 기준 직접 338,225주와 간접 4,733,019주를 보유해 주주와 이해관계가 강하게 묶여 있다.

Kevin M. Brady 최고재무책임자는 헬스케어와 제조업·감사법인을 거친 전문가로 이 직무에 부합한다. 언스트앤영 회계감사 부문에서 경력을 시작해 2003년부터 2014년까지 프록터 앤 갬블에서 근무했으며, 챔피언 윈도우 매뉴팩처링 기업회계담당자를 거쳐 2015년 5월부터 2016년 8월까지 애슈어렉스 헬스 부사장 겸 같은 보직으로 일했다.

그 뒤 이 회사를 인수한 미리아드 제네틱스에서 2018년까지 재무 부사장을 지내며 바이오·헬스케어 산업 경험을 쌓았다. 2018년 11월에는 메드페이스 홀딩스에 같은 부문 수석디렉터로 합류해 2019년 2월 자금담당 임원을 거쳐 2021년 8월 1일 현 직위에 올랐다. 또한 직접 보유 주식은 취임일인 2021년 8월 1일 5,000주에서 2026년 8월 20일 기준 12,830주로 7,830주 늘어 주주와의 이해 정렬이 강화됐다.

요약: 메드페이스 홀딩스의 지분은 최대주주인 Medpace Investors와 다수 글로벌 기관투자자에 분산돼 있으며, 창업자인 August J. Troendle 이사회 의장 겸 최고경영자는 미국 식품의약국 심사관과 제약사 임상 개발 경력을 갖춰 임상 수탁 사업과 직무 연관성이 높다.

재임 중 확인 구간인 FY2016부터 2026년 6월까지 최근 4개 분기 동안 회사 매출은 연평균 21.99% 늘었고 영업이익률도 11.06%p 개선됐다. 다만 그는 2026년 9월 말 일부 물량을 매도했으나 여전히 대규모 직간접 지분을 보유하고 있다. Kevin M. Brady 최고재무책임자도 재임 중 보유 주식을 늘렸다.

핵심 임원

보유 주식은 내부자 신고 기준(직접·간접, 액면분할 반영 환산)이고, 없으면 '-'다.

이름직위현 직위 취임재임 기간보유 주식
August J. Troendle이사회 의장 겸 최고경영자1992-07(월 단위)34.3년직접 338,225주 · 간접 4,733,019주 · 2026-09-30
Kevin M. Brady최고재무책임자2021-08-015.2년직접 12,830주 · 2026-08-20

출처: 임원 명부 데이터(현 명부·직위 이력) · 기준일 2026-06-04

재임 중 지표(대표이사·CEO)

매출 연평균 성장률은 비교 구간 양 끝의 매출로 계산한 연율이고 그 기간 회사 전체의 실적이다. 재임이나 비교 구간이 1년 미만이면 산출하지 않는다.

이름비교 구간구간 길이매출 연평균 성장률영업이익률 변화재임 중 보유 변화
August J. TroendleFY2016(2016-12-31) → 2026년 6월까지 최근 4개 분기9.5년21.99%9.91% → 20.97% (+11.06%p)-

출처: 손익계산서(연간·최근 4개 분기 합산) · 임원 명부 데이터(현 명부·직위 이력) · 기준일 2026-10-21

3. 산업·경쟁 분석 (PART III)

산업 지도와 경쟁 구도

메드페이스 홀딩스가 속한 바이오테크놀로지·의학연구 산업은 임상 개발과 연구 지원 수요를 둘러싼 전문화 시장이다. 2026년 6월 8일 공시 기준으로 이 회사는 바이오테크·제약·의료기기 산업에 1상부터 4상까지 풀서비스 개발을 제공하는 글로벌 임상 수탁기관이며, 주요 고객사로는 파마에센시아와 트리시다, 공급사로는 다쏘시스템과 스칸스카가 연결돼 있다.

세부 산업 상장사 352개 가운데 시가총액 상위 기업은 IQVIA 홀딩스 438억 달러, 레볼루션 메디신 390억 달러, 메드페이스 홀딩스 173억 달러, 아센디스 파마 153억 달러, 찰스 리버 래보래토리스 143억 달러, 아이콘 130억 달러 순이다. 다만 이 순위는 상장사 시가총액 기준이어서 제품 시장의 매출 순위는 별도 집계가 확인돼야 판단할 수 있다. 미래에는 가치사슬, 즉 원재료 조달부터 생산·판매·사후 서비스까지 이어지는 사업 활동의 연결 상하류나 기술·고객이 겹치는 인접 영역에서 새 경쟁자가 유입될 시나리오가 열려 있다.

경쟁 전략과 다섯 가지 힘

진입장벽과 신규 진입 위협

임상 수탁 시장의 진입장벽은 높은 수준이다. 신약 신청서 제출과 약물 감시, 중앙 실험실과 임상 모니터링을 아우르는 규제 대응력과 북미·유럽·아시아 운영망이 동시에 요구되기 때문이다. 그 결과 신규 진입 위협은 낮게 유지되며 기존 기업의 경쟁우위기간을 늘리는 요인으로 작용한다.

이러한 장벽은 운용 효율과 이익 창출력으로 확인된다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 기준 매출은 27.8억 달러, 영업이익은 5.8억 달러다. 또한 같은 기간 총차입금 0달러와 순자산 4.3억 달러에서 현금 및 단기투자 5억 달러를 뺀 투하자본은 음수여서 투하자본이익률이 2026년 10월 21일 기준 가중평균자본비용 8.71%를 웃돈다. 다만 향후 규제 완화로 소규모 업체의 진입이 늘어나고 수익성이 꺾이는 시계열이 나타나면 진입장벽 판단은 낮아진다.

기존 기업 간 경쟁 강도

기존 업체 간 경쟁 강도는 중간 이상이다. 동종기업 안에서 신약 연구개발 및 생산 서비스를 영위하는 우시앱텍과 생명과학 연구·분석을 지원하는 써모피셔 사이언티픽, 다나허 등 다수 회사가 함께 활동하고 있다.

그럼에도 최근 스냅샷 기준 메드페이스 홀딩스의 전년 대비 매출 성장률은 24.7%, 영업이익 증가율은 19.7%, 순이익률은 17.2%를 기록했으며, ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비율은 162.2%로 극단값을 제외한 동종기업 14개 중앙값 23.2%보다 높다. PER, 즉 주가를 주당순이익으로 나눈 배수는 36.4배로 이들 중앙값 33.7배보다 높고, EV/EBITDA, 즉 기업가치를 감가상각 전 영업이익으로 나눈 배수는 22.7배다.

우시앱텍의 매출 성장률 23.8%와 매출총이익률 49.8%에서 보듯 경쟁사 역시 높은 성장과 수익성을 보이고 있어 차별화 경쟁이 이어지고 있으며, 향후 동종기업 대비 수익성 우위가 축소되는 통계가 확인되면 경쟁 강도 판단은 높아진다.

협상력과 대체재 위협

구매자 및 공급자 협상력과 대체재 위협은 모두 중간 수준이다. 고객사인 제약·바이오·의료기기 기업은 임상 개발을 내부에서 직접 수행하는 후방통합 대안을 일부 보유하고 있다. 그러나 임상 1상부터 4상까지 개발 계획 설계, 데이터 관리 및 분석, 생체분석 실험실, 영상 판독과 심전도 판독 지원을 묶어 제공하는 풀서비스 구조가 고객의 전환비용을 높여 대체재 위협과 구매자 교섭력을 제약한다.

조달 측면에서는 다쏘시스템과 스칸스카 등 외부 공급사가 연결돼 있으나 특정 투입재 독점으로 이익률이 훼손된 징후는 나타나지 않는다. 다만 향후 고객 집중도 상승이나 공급 단가 인상이 재무 수치로 확인되면 협상력 판단은 달라진다.

전체 산업 매력도

다섯 가지 힘을 종합한 현재 산업 매력도는 중간 이상이다. 왜냐하면 높은 진입장벽과 풀서비스 전환비용이 수익성을 뒷받침하고 있기 때문이다.

여기에 종목이 아니라 소속 산업인 바이오테크놀로지·의학연구 단위의 경제지표 흐름을 더하면 향후 방향은 혼재돼 있다. 2026년 10월 21일 계산 기준 이 여건 점수는 55점으로 중립 50을 웃돌지만 세부 추세는 서로 엇갈린다. 3개월 이내 단기 수익성 흐름은 표준화 평균 0.838로 개선세이나 3개월에서 2년 사이 장기 수익성은 -0.378로 둔화 국면이다.

가장 크게 반영된 지표를 보면 2026년 10월 16일 기준 미 3개월 국채금리 4.26과 2026년 7월 31일 확인된 고용비용지수 0.90%는 각각 표준화 신호 1.45와 0.23으로 단기 수익성에 개선 요인으로 작용했다. 바이오텍의 보유 현금 이자수익 증가가 단기 손실을 줄이는 경로다. 반대로 2026년 10월 16일 관측된 하이일드 스프레드 3.31은 표준화 신호 -0.76으로 장기 수익성에 악화 요인으로 작용했다. 위험채권 가산금리 상승이 6개월에서 18개월 시차를 두고 바이오텍의 차입 이자비용을 높이기 때문이다.

파괴적 혁신 위협 점검

신약 임상 시험은 엄격한 규제 승인과 인체 안전성 검증을 거쳐야 하므로 저가·단순형 서비스가 비소비 시장을 파고들어 상향 이동하는 파괴적 궤적이 나타나기 어렵다. 다만 향후 저비용 자동화 임상 모델이 규제 승인을 통과해 기존 풀서비스 고객을 이탈시키는 단가 및 계약 시계열이 확인되면 위협 판단을 높인다.

가치사슬과 지식·무형자산 분석

가치사슬은 임상 시험 계획부터 시판 후 지원까지 일관된 내부 통합 모델로 운영된다. 조달과 유통에서는 다쏘시스템, 스칸스카 등 공급사 및 파마에센시아, 트리시다 등 고객사와의 네트워크가 작동하며, 생산·운영과 마케팅·서비스, 그리고 기술·인력·인프라 지원 활동에서는 중앙 실험실, 생체분석, 임상 인체 약리학, 규제 업무를 결합해 매출총이익률 27.6%와 순이익률 17.2%를 창출한다. 다만 향후 활동별 단위원가와 처리량 시계열이 경쟁사 대비 열위로 나타나면 이 통합 우위 판단은 수정된다. 또한 지식·무형자산 사업 오버레이는 무형자산 집약도 점수가 0.4022로 산출돼 심층 분석 대상에 해당하지 않는다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 임상 1상부터 4상까지 전 과정을 지원하는 바이오테크놀로지·의학연구 산업의 풀서비스 임상 수탁기관이다. 규제 대응력과 글로벌 운영망이 높은 진입장벽을 형성해 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출 27.8억 달러, 영업이익 5.8억 달러와 가중평균자본비용 8.71%를 웃도는 투하자본이익률을 뒷받침하고 있다. 또한 ROE는 162.2%로 동종기업 중앙값 23.2%를 웃돌며 현재 업종 매력도는 중간 이상이다. 다만 소속 산업의 경제지표 여건 점수는 55점이나 단기 수익성 개선과 장기 수익성 둔화가 맞물려 향후 흐름은 혼재돼 있다.

동종기업 내 위치: ROE vs PER
버블 크기는 시가총액(달러 환산, 로그 스케일). 음수·0 PER은 배수 비교가 성립하지 않아 제외했다(6개 제외). 극단값 제외 6개(ROE·PER 각각 사분위범위 1.5배 밖): 일라이 릴리 ROE 102.4%·PER 42.2배, 애브비 ROE 15,221.8%·PER 80.7배, 머크 ROE 7%·PER 116.2배, 암젠 ROE 91.5%·PER 26.9배, 워터스 ROE 1.9%·PER 110.5배, 아이콘 ROE 0.6%·PER 206.6배. 동종 중앙값은 ROE 23.2%·PER 33.7배다(차트의 동종기업 14개 기준). 분석 대상(메드페이스 홀딩스)은 ROE 162.2%·PER 36.4배로 동종기업과 같은 원천·같은 기준의 값이고, 중앙값 계산에는 넣지 않았다. 동종 극단값 울타리 밖이지만 위치를 보이려고 표시했다. 동종기업은 산업 분류와 사업설명 유사도로 고른 국내외 상장사이며, 산업 분석 파트의 같은 세부 산업 상장사(같은 국가 시가총액 순위)와 선정 기준이 다르다(두 집단 공통: IQVIA 홀딩스·레볼루션 메디신·아이콘).
2040600204060ROE (%)PER (배)중앙값 23.2중앙값 33.7존슨앤드존슨 · ROE (%) 25.7 · PER (배) 36.5 · 시가총액 6,116억 달러써모피셔 사이언티픽 · ROE (%) 13.5 · PER (배) 37.1 · 시가총액 2,512억 달러화이자 · ROE (%) 5 · PER (배) 39.1 · 시가총액 1,678억 달러다나허 · ROE (%) 7.6 · PER (배) 40.7 · 시가총액 1,578억 달러버텍스 파마슈티컬스 · ROE (%) 23.5 · PER (배) 29.1 · 시가총액 1,272억 달러브리스톨 마이어스 스퀴브 · ROE (%) 46.7 · PER (배) 13.2 · 시가총액 1,202억 달러우시앱텍 · ROE (%) 27.7 · PER (배) 20.4 · 시가총액 547억 달러아르젠엑스 · ROE (%) 23.7 · PER (배) 30.3 · 시가총액 514억 달러애질런트 테크놀로지스 · ROE (%) 21 · PER (배) 34.1 · 시가총액 479억 달러IQVIA 홀딩스 · ROE (%) 23 · PER (배) 33.2 · 시가총액 438억 달러일루미나 · ROE (%) 32.3 · PER (배) 49.2 · 시가총액 397억 달러조에티스 · ROE (%) 64.4 · PER (배) 13.1 · 시가총액 329억 달러레푸 바이오파마 · ROE (%) 22.1 · PER (배) 23.8 · 시가총액 8.9억 달러나이트 테라퓨틱스 · ROE (%) 1.9 · PER (배) 73.3 · 시가총액 7.9억 달러메드페이스 홀딩스(대상) · ROE (%) 162.2 · PER (배) 36.4 · 시가총액 173억 달러존슨앤드존슨써모피셔 사이언티픽화이자메드페이스 홀딩스(대상) → ROE 162.2%분석 대상동종기업
출처: 동종기업 비교 · 기준일 2026-10-19

분석 대상과 동종 중앙값 비교 (ROE·PER)

동종 중앙값은 ROE·PER이 모두 있고 PER이 0보다 큰 동종기업 14개(극단값 6개 제외)로 계산했으며 분석 대상은 넣지 않았다. 차이는 분석 대상 값에서 동종 중앙값을 뺀 값이다.

지표분석 대상동종 중앙값차이
ROE162.2%23.2%+139%p
PER36.4배33.7배+2.7배

출처: 동종기업 비교 · 기준일 2026-10-19

동종기업 비교 (시가총액 상위 12)

맨 위 (대상) 행은 분석 대상 기업이고 그 아래는 시가총액 상위 12개 동종기업이며, (극단값) 표시는 ROE·PER이 사분위범위 1.5배 밖이라 차트와 중앙값에서 뺀 기업이다. 비율은 최근에 산출한 값이다.

기업티커시가총액(달러 환산)ROEPER선행 PEREV/EBITDA매출총이익률순이익률매출 성장률(전년 대비)
메드페이스 홀딩스(대상)MEDP173억 달러162.236.432.722.727.617.224.7
일라이 릴리 (극단값)LLY1.17조 달러102.442.237.932.385.830.949.6
존슨앤드존슨JNJ6,116억 달러25.736.522.62572.30.87.8
애브비 (극단값)ABBV4,995억 달러15,221.880.717.926.374.721.210.4
머크 (극단값)MRK3,544억 달러7116.236.32574.6-84.6
써모피셔 사이언티픽TMO2,512억 달러13.537.12518.940.714.57.2
암젠 (극단값)AMGN2,297억 달러91.526.917.413.572.623.69.1
길리어드 사이언스GILD1,898억 달러-20.6-59.123.210079.8-134.55.5
화이자PFE1,678억 달러539.110.114.167.8-1.6-0.2
다나허DHR1,578억 달러7.640.724.521.357.613.94.6
버텍스 파마슈티컬스VRTX1,272억 달러23.529.124.121.385.33310.2
브리스톨 마이어스 스퀴브BMY1,202억 달러46.713.29.28.96825.63.1
우시앱텍603259547억 달러27.720.416.79.749.837.423.8

출처: 동종기업 비교 · 기준일 2026-10-19

소속 산업 경제지표 여건

산업: 바이오테크놀로지·의학연구 · 경제지표 여건 55/100, 방향 혼재이며 50이 중립이다. 칸별 흐름은 +가 개선 쪽인 표준화 평균으로, 단기는 수익성 +0.84, 장기는 수익성 -0.38이고 단기는 최근 분기, 장기는 최근 1년의 변화를 잰다. 다만 이 표는 종목이 아니라 이 종목이 속한 세부 산업 단위의 흐름이다. 여기서 신호는 지표 변화를 과거 분포로 표준화해 영향 부호를 곱한 값이다.

칸지표방향최신값발표·관측일신호
수익성·단기미 3개월 국채금리+4.262026-10-16+1.45
수익성·장기하이일드 스프레드−3.312026-10-16-0.76
수익성·단기고용비용지수−0.90%2026-07-31+0.23
수익성·장기미 연방기금금리−3.882026-09-16-0.00

출처: 산업 경제지표 여건(산업×지표 규칙) · 기준일 2026-10-21

4. 경제적 해자 (PART IV)

메드페이스 홀딩스는 지난 10년간 수익성과 현금 창출력을 꾸준히 높이며 경제적 해자를 구축했다. FY2016 연간에서 FY2025 연간까지 ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비중은 2.62%에서 70.23%로 상승했고 같은 기간 매출총이익률은 17.01%에서 28.95%로, 영업이익률은 9.91%에서 21.14%로 올랐다. 또한 차입금비율, 즉 총차입금을 자기자본으로 나눈 값은 31.47%에서 0%로 낮아져 최근 3개 회계연도 연속 무차입 상태를 유지했다.

현금 창출력도 가파르게 확대됐다. FY2016 연간에서 FY2025 연간까지 영업현금흐름은 9,173만 달러에서 7.1억 달러로 늘었다. 그 결과 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈도 같은 기간 7,819만 달러에서 6.8억 달러로 증가했다.

진입장벽은 높고 기존 기업 간 경쟁에서도 우위를 지키는 구조다. 회사는 제약·바이오·의료기기 기업을 대상으로 임상 1상부터 4상까지 전 주기 개발 서비스를 제공한다. 구체적으로 개발 계획 설계, 조정된 중앙 실험실, 프로젝트 관리, 규제 업무, 연구 모니터링, 데이터 관리 및 분석, 약물감시, 신약 신청서 제출, 시판 후 지원, 생체분석 실험실, 임상 인체 약리학, 이미징 서비스, 심전도 판독 지원을 아우른다. 그래서 이러한 북미·유럽·아시아 기반의 통합 수행 역량과 규제 대응력은 신규 진입을 어렵게 만든다.

동종 업계의 전반적인 수익성 부진 속에서도 이 회사는 높은 마진을 기록하며 경쟁우위를 입증한다. 2026년 10월 20일 기준 미국 동종 산업의 순이익률과 ROE 중앙값은 각각 -5.41%, -43.25%에 머문다. 반면 메드페이스 홀딩스의 순이익률은 17.16%, 투하자본이익률은 70.23%다. 다만 인력 중심의 임상 수탁 사업 특성상 직접 원가 비중이 높아 매출총이익률은 27.56%로 업계 중앙값 84.68%보다 낮다. 그럼에도 판관비 통제와 영업레버리지, 즉 매출이 변할 때 이익이 더 크게 움직이는 구조를 통해 영업이익률 20.76%를 달성했다.

투하 자금 구조는 경쟁우위기간을 뒷받침할 만큼 효율적이다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러, 영업이익은 5.8억 달러고 기말 기준 총차입금은 0 달러, 자기자본은 4.3억 달러, 현금및단기금융상품은 5억 달러다. 이처럼 보유 현금이 자기자본과 차입금 합계를 웃돌아 영업에 묶인 순투하액이 마이너스다. 그래서 2026년 10월 21일 기준 조달비용 8.71%를 크게 웃도는 초과이익을 내고 있으며, 유형자산이 총자산에서 차지하는 비중은 12.60%, 매출 대비 설비투자 비중은 1.24%에 그쳐 대규모 설비 재투자 없이도 성장이 가능하다.

가치사슬, 즉 원재료 조달부터 생산·판매·사후 서비스까지 이어지는 사업 활동의 연결에서는 임상 전 과정의 통합 제공이 핵심 차별화 요인이다. 외부 관계망에서는 다쏘시스템과 스칸스카를 공급사로 두고 파마에센시아와 트리시다를 고객사로 확보하고 있다. 또한 설계부터 실험실 분석, 규제 제출까지 한 번에 처리하는 서비스 구조로 고객사의 전환비용을 높인다. 한편 지식·무형자산 집약도 점수는 0.4022로 산출돼 무형자산 단독 모델보다는 전문 인력과 임상 운영 체계를 결합한 사업 구조를 띤다.

이 해자가 앞으로도 유지될지는 두 가지 조건으로 판가름 난다. 첫째는 20%대의 영업이익률과 무차입 현금 창출 구조가 다음 분기에도 이어지는지이며, 둘째는 고객 집중도나 계약 단가 추이가 악화되어 매출총이익률이 꺾이는지 여부다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 지난 10년간 ROE와 영업이익률, 잉여현금흐름을 크게 늘리며 경제적 해자를 입증했다. 임상 1상부터 4상까지 아우르는 통합 임상 서비스와 글로벌 규제 대응력이 높은 진입장벽을 형성하며, 보유 현금이 총차입금과 자기자본 합계를 초과할 만큼 자본 효율성이 높아 자본비용을 크게 웃도는 수익성을 내고 있다. 다만 관건은 20%대 영업이익률과 낮은 설비투자 부담이 향후 수주 환경에서도 유지되는지다.

5. 재무 분석 (PART V)

외형과 수익이 모두 두 자릿수 성장하며 양호한 수익성을 유지하고 있다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 직전 4개 분기 22.3억 달러 대비 24.67% 늘었고, 같은 기간 매출총이익은 8억 달러, 영업이익은 22.18% 증가한 5.8억 달러, 세전이익은 6억 달러, 순이익은 4.9억 달러를 기록해 순이익률은 17.67%다.

매출 성장 동인과 어닝 서프라이즈

대사질환과 종양학 부문의 임상 수요 확대가 외형 성장을 이끌고 있다. 2026년 6월 종료 6개월 동안 매출은 14.1억 달러로 전년 동기 대비 22% 증가했는데, 이 기간 대사질환 부문 매출이 4.6억 달러로 54% 급증했고 종양학 쪽도 4.1억 달러로 14% 늘었다.

수주와 수주잔고 확대도 매출 기반을 뒷받침한다. 2026년 1분기 순신규 계약은 전년 동기 대비 39.1% 증가했고, 기말 잔고는 30억 달러로 4.3% 늘었다. 또한 이 물량의 전환율은 23.6%이며 제안요청서 활동도 활발하다. 다만 취소율이 높아진 점은 확보한 물량이 실제 매출로 전환되는 속도를 제약하는 요인이어서, 관건은 취소율 안정과 전환율 유지 여부다.

연간 기준으로도 외형 확장 추세는 뚜렷해, 매출은 FY2021 11.4억 달러에서 FY2025 25.3억 달러로 4년 연속 증가했다.

최근 분기 실적은 시장 기대치를 웃돌았다. 2026년 6월 종료 분기 컨센서스 매출은 6.9억 달러였으나 실제 매출은 7.1억 달러로 2.86% 상회했고, 같은 기간 주당순이익도 시장 추정치인 $3.97였으나 실제 $4.25를 기록해 7.03%의 어닝 서프라이즈를 냈다. 그 결과 2026년 7월 22일 실적 발표 후 1일 주가 수익률은 14.7%를 기록했다.

수익성 및 비용 효율

판관비 통제와 실험실 가동률 상승이 20%대의 영업이익률을 지탱하고 있다. 그래서 2026년 6월까지 최근 4개 분기 영업이익률은 20.97%로 직전 4개 분기 21.4%와 유사한 수준이다.

영업레버리지, 즉 매출이 변할 때 이익이 더 크게 움직이는 구조는 장기 마진 추이에서 확인된다. 연간 영업이익률은 FY2016 9.91%에서 FY2021 17.39%를 거쳐 FY2025 21.14%로 높아졌으며, 같은 기간 매출총이익률도 17.01%에서 28.95%로 상승했다.

비용 효율 측면에서는 판매관리비 억제와 운영 효율화가 돋보인다. 2026년 6월 종료 6개월 동안 매출이 22% 늘어나는 동안 판매관리비는 9,260만 달러로 5% 증가하는 데 그쳤다. 또한 2026년 1분기 실험실 운영 가동률이 상승했고 인공지능 애플리케이션 도입도 여러 건 진행 중이다. 인력 증가율을 한 자릿수 중후반으로 조절한 점도 비용 부담을 낮췄다.

현금흐름과 재투자 효율

낮은 설비투자 부담과 운전자본 유입 덕분에 순이익을 웃도는 현금을 창출하고 있다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 영업현금흐름은 7.5억 달러이며, 같은 기간 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈은 7.1억 달러로 순이익 4.9억 달러를 크게 앞선다.

연간 현금흐름 추이를 봐도 현금 창출력은 꾸준히 강화됐다. 잉여현금흐름은 FY2023 연간 4억 달러에서 FY2024 5.7억 달러, FY2025 6.8억 달러로 늘었고, 같은 해 투자활동 현금흐름 유출액은 3,114만 달러로 영업현금흐름에 비해 작다.

운전자본, 즉 매출채권과 재고에서 매입채무를 뺀 영업에 묶인 돈도 현금 유입에 기여하고 있다. 또한 그 변동은 FY2024 연간 1.6억 달러, FY2025 연간 9,628만 달러, 2026년 2분기 1,940만 달러로 현금흐름에 긍정적으로 작용했다.

자본 효율성 역시 높은 수준이다. ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비율은 FY2021 연간 20.63%에서 FY2025 연간 70.23%로 상승했으며, 같은 기간 총자산이익률도 12%에서 22.8%로 올랐다.

재무 건전성

무차입 경영과 풍부한 현금 유동성을 바탕으로 재무 위험은 낮다. 2026년 6월 말 총차입금은 0 달러며 현금및단기투자자산은 5억 달러고, 같은 시점 총자산은 20.6억 달러, 총부채는 16.2억 달러, 자기자본은 4.3억 달러다.

차입금비율, 즉 총차입금을 자기자본으로 나눈 값은 FY2023 연간부터 FY2025까지 3년 연속 0%를 유지하고 있다. 2026년 6월 말 유동자산은 10.5억 달러로 단기 부채 14.4억 달러보다 적으며, 유동비율은 FY2024 연간 0.93배에서 FY2025 0.74배로 낮아졌다. 다만 차입금이 전혀 없고 영업현금흐름이 꾸준히 유입되어 단기 지급 여력은 충분하다.

배당성향은 FY2016 연간부터 FY2025까지 0%다. 대신 잉여현금은 재무활동에 쓰이고 있으며 재무활동 현금흐름은 FY2025 연간 -8.6억 달러, 2026년 2분기 -2.9억 달러를 기록했다. 이에 따라 이익잉여금은 2026년 6월 말 -5.1억 달러다.

요약: 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 24.67% 증가했고 영업이익률은 20.97%를 기록했다. 대사질환과 종양학 부문이 성장을 견인했으며 2026년 2분기 매출과 주당순이익 모두 컨센서스를 웃돌았다.

이 기간 잉여현금흐름은 7.1억 달러로 순이익 4.9억 달러를 상회하며, 2026년 6월 말 총차입금은 0 달러다. 다만 향후 관건은 높아진 취소율의 안정과 수주잔고의 매출 전환 속도다.

10개년 매출과 이익
축 단위가 다른 계열은 패널을 나눠 같은 연도축에서 비교한다. 막대 끝 숫자는 최신 회계연도 값.
매출 (억 달러)010202016 · 매출 4.2 억 달러2017 · 매출 4.4 억 달러2018 · 매출 7 억 달러2019 · 매출 8.6 억 달러2020 · 매출 9.3 억 달러2021 · 매출 11.4 억 달러2022 · 매출 14.6 억 달러2023 · 매출 18.9 억 달러2024 · 매출 21.1 억 달러2025 · 매출 25.3 억 달러25.32016201720182019202020212022202320242025영업이익·순이익 (억 달러)0242016 · 영업이익 0.4 억 달러2017 · 영업이익 0.6 억 달러2018 · 영업이익 1 억 달러2019 · 영업이익 1.3 억 달러2020 · 영업이익 1.7 억 달러2021 · 영업이익 2 억 달러2022 · 영업이익 2.8 억 달러2023 · 영업이익 3.4 억 달러2024 · 영업이익 4.5 억 달러2025 · 영업이익 5.3 억 달러5.32016 · 순이익 0.1 억 달러2017 · 순이익 0.4 억 달러2018 · 순이익 0.7 억 달러2019 · 순이익 1 억 달러2020 · 순이익 1.5 억 달러2021 · 순이익 1.8 억 달러2022 · 순이익 2.5 억 달러2023 · 순이익 2.8 억 달러2024 · 순이익 4 억 달러2025 · 순이익 4.5 억 달러4.52016201720182019202020212022202320242025영업이익순이익
출처: 손익계산서(연간) · 기준일 2025 회계연도
10개년 수익성과 재무구조
선 끝 숫자는 최신 회계연도 값. 수익성 패널의 0선은 흑자·적자 경계.
수익성 (%)0502016 · ROE(%) 2.62 %2017 · ROE(%) 7.01 %2018 · ROE(%) 13.34 %2019 · ROE(%) 15.22 %2020 · ROE(%) 18.92 %2021 · ROE(%) 20.63 %2022 · ROE(%) 36.62 %2023 · ROE(%) 59.79 %2024 · ROE(%) 58.41 %2025 · ROE(%) 70.23 %70.232016 · 영업이익률(%) 9.91 %2017 · 영업이익률(%) 14.87 %2018 · 영업이익률(%) 14.34 %2019 · 영업이익률(%) 14.78 %2020 · 영업이익률(%) 18.04 %2021 · 영업이익률(%) 17.39 %2022 · 영업이익률(%) 19.09 %2023 · 영업이익률(%) 17.86 %2024 · 영업이익률(%) 21.19 %2025 · 영업이익률(%) 21.14 %21.142016 · ROA(%) 2.65 %2017 · ROA(%) 4.57 %2018 · ROA(%) 8.3 %2019 · ROA(%) 9.61 %2020 · ROA(%) 11.44 %2021 · ROA(%) 12 %2022 · ROA(%) 16.84 %2023 · ROA(%) 19.61 %2024 · ROA(%) 22.57 %2025 · ROA(%) 22.8 %22.82016201720182019202020212022202320242025ROE(%)영업이익률(%)ROA(%)차입금비율(총차입금/자기자본) (%)020402016 · 차입금비율 31.5 %2017 · 차입금비율 49.3 %2018 · 차입금비율 17.7 %2019 · 차입금비율 0 %2020 · 차입금비율 0 %2021 · 차입금비율 0 %2022 · 차입금비율 12.9 %2023 · 차입금비율 0 %2024 · 차입금비율 0 %2025 · 차입금비율 0 %02016201720182019202020212022202320242025유동비율 (배)0.512016 · 유동비율 0.79 배2017 · 유동비율 0.67 배2018 · 유동비율 0.69 배2019 · 유동비율 0.92 배2020 · 유동비율 1.08 배2021 · 유동비율 1.24 배2022 · 유동비율 0.42 배2023 · 유동비율 0.64 배2024 · 유동비율 0.93 배2025 · 유동비율 0.74 배0.742016201720182019202020212022202320242025
출처: 재무비율(연간) · 기준일 2025 회계연도
10개년 현금흐름
현금흐름표 출발 이익은 현금흐름표가 계산을 시작하는 값으로, 회계기준에 따라 세전이익일 수 있다. 이 값과 영업현금흐름의 차이는 이익의 현금 뒷받침을 보는 자리다.
영업현금흐름 · 잉여현금흐름 (억 달러)052016 · 영업현금흐름 0.9 억 달러2017 · 영업현금흐름 1 억 달러2018 · 영업현금흐름 1.6 억 달러2019 · 영업현금흐름 2 억 달러2020 · 영업현금흐름 2.6 억 달러2021 · 영업현금흐름 2.6 억 달러2022 · 영업현금흐름 3.9 억 달러2023 · 영업현금흐름 4.3 억 달러2024 · 영업현금흐름 6.1 억 달러2025 · 영업현금흐름 7.1 억 달러7.12016 · 잉여현금흐름(FCF) 0.8 억 달러2017 · 잉여현금흐름(FCF) 0.9 억 달러2018 · 잉여현금흐름(FCF) 1.4 억 달러2019 · 잉여현금흐름(FCF) 1.8 억 달러2020 · 잉여현금흐름(FCF) 2.3 억 달러2021 · 잉여현금흐름(FCF) 2.4 억 달러2022 · 잉여현금흐름(FCF) 3.5 억 달러2023 · 잉여현금흐름(FCF) 4 억 달러2024 · 잉여현금흐름(FCF) 5.7 억 달러2025 · 잉여현금흐름(FCF) 6.8 억 달러6.82016201720182019202020212022202320242025영업현금흐름잉여현금흐름(FCF)현금흐름표 출발 이익 (억 달러)0242016 · 현금흐름표 출발 이익 0.1 억 달러2017 · 현금흐름표 출발 이익 0.4 억 달러2018 · 현금흐름표 출발 이익 0.7 억 달러2019 · 현금흐름표 출발 이익 1 억 달러2020 · 현금흐름표 출발 이익 1.5 억 달러2021 · 현금흐름표 출발 이익 1.8 억 달러2022 · 현금흐름표 출발 이익 2.5 억 달러2023 · 현금흐름표 출발 이익 2.8 억 달러2024 · 현금흐름표 출발 이익 4 억 달러2025 · 현금흐름표 출발 이익 4.5 억 달러4.52016201720182019202020212022202320242025
출처: 현금흐름표(연간) · 기준일 2025 회계연도

재무 요약(최근 4개 분기 합산 · 10개년)

금액은 원자료(백만 로컬통화)를 억 달러 단위로 환산한 값이고, 영업이익률은 같은 행의 영업이익÷매출이다. 맨 윗줄은 2025-09-30~2026-06-30 분기 말일의 4개 분기 합산(TTM)이고, ROE·차입금비율은 연간 재무비율 값만 싣는다.

기간매출(억 달러)영업이익(억 달러)순이익(억 달러)영업이익률ROE차입금비율
2026년 6월까지 최근 4개 분기27.85.84.920.97%--
202525.35.34.521.14%70.23%0%
202421.14.5421.19%58.41%0%
202318.93.42.817.86%59.79%0%
202214.62.82.519.09%36.62%12.94%
202111.421.817.39%20.63%0%
20209.31.71.518.04%18.92%0%
20198.61.3114.78%15.22%0%
2018710.714.34%13.34%17.67%
20174.40.60.414.87%7.01%49.29%
20164.20.40.19.91%2.62%31.47%

출처: 손익계산서(금액·영업이익률, 분기 합산·연간)·재무비율(ROE·차입금비율, 연간) · 기준일 2026-06-30(TTM 끝 분기) · 2025 회계연도

산업 중앙값 대비 상대차이 (상위 10항목)
막대는 (회사값 − 산업 중앙값) ÷ 산업 중앙값 × 100. 항목별 단위가 달라 상대차이로 표시했고 절대값은 아래 표에 있다. 중앙값이 0 이하인 항목은 비율이 성립하지 않아 제외했다.
0200,000400,000600,000매출 성장률(최근 12개월, 전년 동기 대비)매출 성장률(최근 12개월, 전년 동기 대비) 734,018.5 %734,018.5총자산회전율(최근 회계연도)총자산회전율(최근 회계연도) 23,636.7 %23,636.7PBR(자기자본 기준)PBR(자기자본 기준) 1,571.1 %1,571.1EPS 증가율(5년)EPS 증가율(5년) 578.2 %578.2PER(특별손익 제외, 최근 12개월)PER(특별손익 제외, 최근 12개월) 188.1 %188.1순이익/영업현금흐름순이익/영업현금흐름 179.1 %179.1현금흐름 증가율(5년)현금흐름 증가율(5년) 160.3 %160.3매출 성장률(5년)매출 성장률(5년) 131.1 %131.1EV/잉여현금흐름EV/잉여현금흐름 130.8 %130.8EPS 증가율(전분기 대비)EPS 증가율(전분기 대비) -122.4 %-122.4
출처: 재무비율 동종비교 · 기준일 2026-10-19

회사와 산업 중앙값 비교 (전 항목)

'비율 불가' = 산업 중앙값이 0 이하여서 상대차이가 성립하지 않는 항목.

구분항목회사산업 중앙값차이상대차이
모멘텀(연간)매출 성장률(최근 12개월, 전년 동기 대비)24.67024.66734,018.5%
자산 활용총자산회전율(최근 회계연도)1.240.011.2423,636.7%
밸류에이션(자산)PBR(자기자본 기준)37.682.2535.421,571.1%
장기 성장EPS 증가율(5년)31.794.6927.1578.2%
밸류에이션(이익)PER(특별손익 제외, 최근 12개월)36.3512.6223.73188.1%
현금흐름 질순이익/영업현금흐름65.323.3941.91179.1%
장기 성장현금흐름 증가율(5년)23.789.1414.65160.3%
장기 성장매출 성장률(5년)22.279.6412.63131.1%
밸류에이션(현금)EV/잉여현금흐름35.4815.3720.11130.8%
모멘텀(분기)EPS 증가율(전분기 대비)-0.622.79-3.42-122.4%
모멘텀(분기)매출 성장률(전분기 대비)0.12.9-2.79-96.4%
안정성(유동성)유동비율(최근 분기)0.733.06-2.33-76.1%
마진매출총이익률(최근 12개월)28.7663.74-34.98-54.9%
효율 추세매출총이익률 증가율(5년)29.660.26-30.66-50.9%
밸류에이션(이익)EV/EBITDA(재무비율·최근 4개 분기)27.4819.468.0241.2%
자산 활용순영업순환일수(일)46.272.74-26.53-36.5%
모멘텀(연간)EPS 증가율(최근 12개월, 전년 동기 대비)26.7821.135.6526.7%
밸류에이션(매출)EV/매출6.046.79-0.75-11.1%
밸류에이션(매출)PSR(최근 12개월)6.226.48-0.27-4.1%
마진순이익률(최근 12개월)17.67-346.63364.3비율 불가
마진영업이익률(최근 12개월)20.97-343.6364.57비율 불가
수익성ROE(최근 회계연도)70.23-68.19138.42비율 불가
수익성ROA(최근 12개월)27.09-59.3886.47비율 불가
수익성투하자본이익률(최근 12개월)101.03-59.4160.43비율 불가
주주환원배당성향(최근 회계연도)000비율 불가
안정성(차입)차입금비율(총차입금/자기자본)000비율 불가
자본 배분영업현금흐름/설비투자1,637.14-9,127.1610,764.3비율 불가
자본 배분내부유보 성장률(ROE×유보율)162.15-70.26232.41비율 불가
현금흐름 질영업현금흐름/매출27.05-251.05278.1비율 불가
효율 추세ROE(5년 평균)46.62-70.64117.26비율 불가
효율 추세순이익률 증가율(5년)2.57-0.993.57비율 불가

출처: 재무비율 동종비교 · 기준일 2026-10-19

6. 시장 센티먼트 (PART VI~VIII)

시장 심리는 단기 위축과 중기 성장 기대가 공존한다. 즉 전반적인 투자 심리는 공포 구간에 머물러 있으나, 개별 기업의 실적과 수주 질에 대한 기대는 이어지고 있다.

뉴스 흐름과 주요 쟁점

최근 뉴스 흐름은 수주잔고의 질적 개선과 목표주가 상향이 핵심이다. 2026년 10월 13일 시킹알파의 「메드페이스 홀딩스: A Shorter, Cleaner Backlog Is Being Mistaken For A Smaller One」 보도는 동사의 잔고 소화 속도가 빨라진 점에 주목했으며, 시장 일각에서는 짧고 깨끗해진 물량을 성장 한계로 오해하지만 본질적으로는 계약의 질적 향상이라는 분석이다.

반면 같은 날 잭스 인베스트먼트 리서치의 「메드페이스 홀딩스, 티커 MEDP Dips More Than Broader Market: What You Should Know」 기사는 주가가 전일 대비 1.64% 하락해 시장 대비 낙폭이 컸음을 전했고, 10월 14일에는 같은 매체의 「CON vs. MEDP: Which Stock Should Value Investors Buy Now?」 기사가 가치 투자 관점에서 동종 의료 서비스 종목과의 비교를 다뤘다.

10월 초에는 증권사들의 목표주가 상향 소식이 잇따랐다. 2026년 10월 7일 「메드페이스 홀딩스 미즈호 목표주가를 665달러에서 700달러로 상향」 및 「동사 : BARCLAYS 목표주가를 600달러에서 625달러로 인상」 보도가 나왔다. 이어 10월 8일에는 「이 회사: LEERINK PARTNERS 목표주가를 620달러에서 638달러로 조정」 기사가 보도됐다.

어닝 서프라이즈와 주가 반응

실적이 시장 기대치를 연속으로 웃돌았으나 발표 직후 주가 반응은 엇갈렸다. 최근 5개 분기 연속 서프라이즈를 이어간 가운데 2026년 6월 30일 종료 분기 성과 공개일인 2026년 7월 22일에는 주당순이익이 실제 $4.25로 컨센서스 $3.97을 7.03% 웃돌았고, 같은 기간 매출 역시 실제 7.1억 달러로 시장 예상치 6.9억 달러 대비 2.86%의 서프라이즈를 나타냈다. 그 결과 공시 후 1일 수익률은 14.7%를 기록했다.

다만 이익이 기대치를 넘어도 주가가 하락한 사례가 있었다. 2025년 12월 31일과 2026년 3월 31일에 끝난 두 분기에는 주당순이익이 컨센서스를 각각 11.75%, 10.30% 상회했으나, 발표 후 1일 주가 수익률은 각각 -15.9%, -22.6%로 크게 밀렸다. 즉 단순한 당기 이익 상회 여부보다 향후 수주 지표와 성장 지속성에 대한 시장의 눈높이가 높았음을 보여준다. 한편 다가오는 2026년 9월 30일 마감 분기 실적은 2026년 10월 21일에 발표될 예정이며, 10월 6일 집계된 12개 기관의 예상 주당순이익은 $4.44다.

외부 컨센서스와 시장 심리 지수

중립적인 투자 시각이 우세하나 실적 성장 기대는 유지되고 있다. 외부 애널리스트 집계로 보면 2026년 10월 21일 조회 시점 추천 14건 중 매수는 2건, 보유는 12건이며 적극 매수나 매도 의견은 없고, 앞서 2026년 10월 8일 조사된 13개 추정 기관의 목표주가 중앙값은 $615다.

또한 증권사별 최근 조정 내역을 보면 리링크 파트너스가 10월 8일 $620에서 $638로, UBS 에쿼티스가 9월 29일 $405에서 $673로 목표주가를 올렸다.

향후 실적에 대한 컨센서스는 두 자릿수 성장을 가리킨다. 15개 추정 기관이 참여한 선행 주당순이익 추정치 중앙값은 $17.59로 현재 값 $15.28 대비 15.12% 확대를 반영하고 있다. 또한 같은 기간 선행 매출 예상치 중앙값은 30.1억 달러로 현재 값 25.3억 달러 대비 18.94% 증가가 예상된다.

관건은 다가오는 분기 실적에서 이러한 매출 성장 기대를 뒷받침할 신규 수주와 수주잔고 전환율이 확인되는지다.

시장 전반의 투자 심리는 위축된 상태다. 관련 지수로 보면 공포·탐욕 지수는 2026년 9월 17일 28에서 10월 21일 27로 한 달 내내 공포 영역에 머물렀다. 특히 10월 6일과 9일, 12일에 46으로 중립 수준까지 회복했으나, 10월 17일에는 17까지 떨어지며 극단적 위축 단계를 기록하기도 했다. 거시적인 매수세가 얼어붙은 만큼 실적 발표 시 기대치 충족 여부에 따른 주가 변동성이 커질 수 있는 환경이다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 최근 5개 분기 연속 EPS 서프라이즈를 기록했다. 직전 분기에는 매출과 이익 모두 예상치를 웃돌아 발표 다음 날 주가가 14.7% 상승했다. 그래서 최근 언론 보도는 빠른 수주잔고 소화가 성장 둔화가 아닌 질적 개선이라는 분석과 함께 주요 증권사들의 목표주가 상향 소식을 전했다.

다만 애널리스트 의견 14건 중 매수 2건·보유 12건으로 신중한 시각이 우세하나, 컨센서스는 선행 매출 18.94%와 선행 주당순이익 15.12% 성장을 반영하고 있다. 공포·탐욕 지수가 27로 시장 전반의 투자 심리가 위축된 가운데, 관건은 앞으로 발표될 실적에서 수주잔고의 질적 개선이 실제 매출 확대로 이어지는지다.

시장 공포·탐욕 지수 최근 77영업일
최신 27 (공포). 종목 고유 지표가 아니라 시장 전체 심리이며, 수평선은 구간 경계다.
204060극단적 공포공포중립탐욕공포·탐욕 지수 2026-10-21 272707-2308-1008-2809-1510-0310-21
출처: 시장 심리 지수(공포·탐욕) · 기준일 2026-10-21
외부 애널리스트 추천 분포 (외부 집계)
증권사 의견의 외부 집계 스냅샷이다. 웨이커의 투자 의견이 아니다.
매수 2건 (14%)매수 2보유 12건 (86%)보유 12매수 2보유 12총 14건
출처: 애널리스트 추정(외부 집계) · 기준일 2026-10-19

외부 목표주가 집계 (외부 집계)

외부 증권사 추정치의 집계이며 웨이커가 산출한 값도, 투자 의견도 아니다.

항목값
평균596.52
중앙값615
최고700
최저377.81
표준편차85.18
추정 기관 수13

출처: 애널리스트 추정(외부 집계) · 기준일 2026-10-08

7. 기술적 분석·수급 (PART IX~XI)

메드페이스 홀딩스의 주가 추세와 수급 여건은 우상향 흐름을 유지하고 있다. 2026년 10월 19일 기준 현재가는 $619.66이며 단기부터 장기까지 주요 이동평균선이 정배열 상태를 보이고 있다.

기간별 평균치는 5일 $618.65와 20일 $615.11이 위에 자리 잡았고 그 아래로 60일 $602.69와 120일 $539.91이 차례로 놓여 있으며, 앞서 2026년 6월 24일에는 단기선이 장기선을 뚫고 올라가는 골든크로스가 발생했다.

중장기 추세 확인 및 강도 지표들도 긍정적이다. 주가는 50일과 120일, 150일, 200일 이동평균은 물론 30주 이동평균을 모두 웃돌고 있다. 또한 50일 이동평균이 150일 및 200일 이동평균 위에 있고, 150일 이동평균도 200일 이동평균을 상회한다. 아울러 200일 이동평균 자체도 오름세를 이어가고 있다. 다만 추세의 강도와 방향을 재는 25일 아룬 오실레이터는 -8을 기록해 단기 탄력은 다소 둔화됐다.

가격 위치와 상대 성과 역시 양호하다. 현재가는 52주 저가 $373와 52주 고가 $677.9 사이에서 80.9% 위치에 있어 고점 부근에 머물러 있으며, 최근 1년 주가 수익률은 17.34%로 벤치마크 1년 수익률 15.41%를 앞섰다. 이에 따라 1년 상대 강도는 1.94%p 우위를 나타낸다.

거래량 흐름도 주가 상승을 뒷받침한다. 누적거래량 방향이 상승세를 유지하며 매수 수급이 유입되고 있음을 보여준다. 또한 최근 거래량 급증일은 세 차례 관측됐는데, 2026년 7월 23일에는 거래량 1,177,298주를 기록해 20일 평균 거래량 331,932주를 크게 웃돌았다. 이어 2026년 7월 28일 거래량은 744,204주로 20일 평균 370,968주를 넘어섰고, 2026년 9월 18일에도 거래량 522,196주가 발생해 직전 20일 기준치 207,888주를 상회했다.

향후 확인할 핵심 조건은 단기 이동평균선 지지와 아룬 오실레이터의 양수 전환 여부다. 주가가 20일 이동평균 $615.11 위에서 지지를 받고 아룬 오실레이터가 양수로 돌아서면 상승 추세가 한층 강화된다. 역으로 거래량이 줄어들며 60일 이동평균 $602.69 아래로 밀리면 단기 추세 훼손의 신호가 된다.

요약: 메드페이스 홀딩스는 2026년 10월 19일 현재가 $619.66으로 주요 이동평균선이 정배열된 상승 추세를 유지하고 있다. 주가는 52주 범위의 80.9% 수준에 위치하며 최근 1년 수익률도 벤치마크를 1.94%p 앞섰다. 또한 누적거래량 방향이 상승세여서 수급 여건도 우호적이다. 다만 25일 아룬 오실레이터가 -8로 소폭 음수를 기록해 단기 추세 강도의 회복 여부가 향후 관건이다.

주가 추이와 이동평균 (관측 71개 · 2024-11-01~2026-10-19)
음영은 최근 52주 고저 구간. 데이터 산출 표시이며 매매 시점 의견이 아니다. 가격 이력은 최근 구간을 일별로, 과거 구간을 주·월 단위로 솎아 제공한다(관측 71개 중 일간 간격 20개). x축은 실제 날짜 위치이고, 이동평균은 제공 관측치 창 기준이므로 최근 구간에서만 거래일 이동평균과 같다.
최근 52주 고저 구간300400500600700종가 2026-10-19 619.65992619.65992이동평균(20관측) 2026-10-19 615.115이동평균(120관측) 2026-10-19 539.9057거래량2024-112025-042025-082026-012026-062026-10종가이동평균(20관측)이동평균(120관측)
출처: 주가 이력 · 기준일 2026-10-19
상대 강도: 종목 vs 벤치마크 (시작일 2025-10-01 = 100)
두 계열을 같은 시작값 100으로 지수화해 한 축에서 비교한다. 위로 벌어지면 벤치마크 대비 초과, 아래로 벌어지면 미달.
8090100110기준 100메드페이스 홀딩스 2026-10-19 113.9113.9S&P 500 2026-10-19 114.6114.62025-102025-122026-032026-052026-082026-10메드페이스 홀딩스S&P 500
출처: 주가 이력 · 벤치마크 지수 · 기준일 2026-10-19

기술적 지표 요약

이동평균·52주 고저·1년 수익률은 일간 수정주가 기준이고, 1년 수익률과 벤치마크는 2025-10-17부터 잰다. 누적거래량은 주가가 오른 날 거래량은 더하고 내린 날 거래량은 빼서 쌓은 값이다.

지표값
이동평균(5일)$618.65
이동평균(20일)$615.11
이동평균(60일)$602.69
이동평균(120일)$539.91
이동평균 배열정배열
최근 교차골든크로스 (2026-06-24)
52주 고가$677.9
52주 저가$373
52주 고저 내 위치80.9%
누적거래량 방향(최근 20거래일)상승
1년 수익률17.34%
벤치마크 1년 수익률15.41%
상대 강도(1년)1.94%p

출처: 주가 이력 (파이썬 결정론 산출) · 기준일 2026-10-19

8. 거시경제 환경 (PART XII~XV)

거시경제 환경은 고물가와 긴축적인 통화정책이 맞물려 자금 조달 부담이 이어지는 국면이다. 실물 경기는 제조업과 소비가 확장을 유지하고 있으나, 물가 상승 압력이 다시 커지면서 금리 인하 시점이 늦춰지고 있다. 이는 외부 자금 조달에 의존하는 제약 및 바이오 고객사들의 연구개발 예산 집행에 제약을 주는 요인이다.

실물 경기와 물가 동향

인플레이션 압력이 재차 확대되면서 비용 부담이 커지고 있다. 2026년 9월 관측 기준 소비자물가지수 전년 동월 대비 상승률은 직전 3.4%에서 3.7%로 높아졌고, 근원 지표도 이전 수치인 2.4%에서 2.6%로 올랐다.

또한 같은 기간 최종수요 생산자물가지수 오름폭은 앞선 5.4%에서 6.3%로 뛰었으며, 식료품과 에너지를 제외한 근원 수치 역시 전월의 4.6%에서 5.0%로 상승했다. 아울러 공급관리협회 제조업 지불가격 지수는 직전 71.1에서 77.9로 올랐고, 수입단가 전년 동월 대비 상승률은 이전 6.95%에서 8.1%로 확대됐다. 따라서 이러한 오름세는 임상 시험 수행에 필요한 인건비와 실험실 운영 원가를 높이는 압력으로 작용한다.

실물 생산과 소비는 완만한 확장세를 유지하고 있다. 2026년 4월 관측 기준 실질 국내총생산 확정치는 직전 2.1%에서 2.2%로 높아졌으나, 국내총생산 디플레이터 확정치는 이전 3.6%에서 6.1%로 급등했다. 또한 2026년 9월 집계한 산업생산 전월 대비 증감률은 앞선 0.0%에서 0.7%로 반등했고, 설비가동률은 종전 76.3%에서 76.9%로 상승했다. 아울러 같은 기간 공급관리협회 구매관리자지수는 제조업이 54.5, 비제조업이 54.9로 모두 기준선인 50을 웃돌았다.

다만 소매판매 전월 대비 증가율은 직전 1.2%에서 0.8%로 둔화했고, 소비자신뢰지수는 이전 89.4에서 81.9로 내려앉았다. 이어 2026년 10월 관측 기준 미시간대 소비자심리지수 잠정치도 앞선 47.8에서 46.3으로 낮아져 소비 심리는 위축되고 있다.

고용 시장은 신규 채용이 둔화했으나 실업률은 낮은 수준에 머물러 있다. 2026년 9월 관측 기준 비농업 고용은 직전 162.0에서 29.0으로 줄었고, 민간 부문도 이전 127.0에서 46.0으로 감소했다. 이에 따라 실업률은 직전 4.1%에서 4.2%로 소폭 올랐고, 시간당 평균임금 전년 동월 대비 상승률은 앞선 3.1%에서 3.0%로 낮아졌다. 반면 2026년 10월 5일 관측 기준 신규 실업수당 청구 건수는 199.0으로 종전 197.0과 유사한 수준을 유지해 급격한 일자리 침체 징후는 나타나지 않았다.

통화정책과 금리 경로

통화정책은 물가 압력을 억제하기 위해 긴축 장기화 기조가 우세하다. 현재 연방기금 기준금리는 3.75%~4.00% 구간이며, 연방기금금리 선물시장 집계로 보면 2026년 10월 27일~28일 회의에서는 동결 확률이 83.9%로 가장 높다. 그러나 2026년 12월 8일~9일 회의에서는 이 수준이 4.00%~4.25%로 인상될 확률이 73.7%에 달하며, 2027년 1월 26일~27일 일정에서도 같은 구간이 유지될 가능성이 46.6%로 가장 유력하다.

연방공개시장위원회의 점도표 역시 장기 고금리 기조를 가리킨다. 위원들의 연방기금금리 중간값 전망은 2026년 말 4.1%, 2027년 말 4.1%로 유지된 뒤 2028년에야 3.9%로 낮아지고 장기적으로 3.2%에 수렴하는 경로다. 특히 2026년 예상치는 4.1% 부근에 밀집해 단기 긴축 유지에 대한 위원 간 의견이 일치한다. 반면 2027년과 2028년 전망은 분산이 커져 물가 지속성과 경기 회복력에 따른 정책 전환 시점에 이견이 존재한다.

채권시장과 장단기 금리차

국채 금리는 통화 긴축 전망을 반영해 역사적 상단 부근에서 움직이고 있다. 2026년 10월 18일 기준 미국 국채 수익률은 2년물이 4.72%, 10년물이 5.08%로 과거 분포에서 각각 74.8백분위수와 75.3백분위수에 위치한다. 반면 10년물과 2년물의 장단기 금리차는 0.36%포인트로 플러스 폭을 유지하고 있으며, 과거 분포의 하위 32.0% 지점에 머물러 있다.

최근 국채 입찰에서도 높아진 수익률 수준이 확인된다. 2026년 10월 7일 관측된 10년물 최고낙찰금리는 직전 4.834%에서 5.3%로 상승했고, 2026년 10월 8일 집계된 30년물 입찰에서도 직전 5.308%에서 5.618%로 올랐다.

따라서 이러한 시장 수익률 상승은 자본시장의 할인율을 높여 바이오텍 기업들의 자금 조달 여건을 까다롭게 만든다. 관건은 물가 지표가 둔화해 국채 수익률과 기준금리 인상 기대가 꺾이는지다.

금융시장 위험 신호와 스타일 동향

주식시장의 단기 방향성 신호는 뚜렷한 쏠림 없이 중립 구간에 머물러 있다. 2026년 10월 19일 기준 조기경보시스템의 전체 신호 강도는 49.5이며, 같은 날 S&P 500 지수의 3개월 후 2% 이상 상승 확률을 나타내는 모델 강도는 55.7로 중립 수준이다.

시장 내 성장 스타일 내부에서는 재무 지표와 투자 성격에 따라 수익률 차별화가 나타나고 있다. 최근 팩터 성과 기준으로 장기매출채권의 전년 대비 증감률 지표는 1개월 수익률 4.1%, 3개월 7.2%, 6개월 4.7%를 기록했다. 반면 시가총액 대비 광고선전비 비중 팩터는 최근 1주간 7.5% 반등했으나 3개월 -2.9%, 6개월 -14.9%로 부진했다. 고금리 환경에서는 단순 비용 지출보다 실제 매출과 채권 증가가 확인되는 기업군으로 시장의 선호가 모인다.

요약: 소비자물가와 생산자물가 상승률이 다시 높아지면서 통화정책은 고금리 장기화 기조로 기울어 있다. 연방기금금리 선물시장은 2026년 12월 회의에서 기준금리가 4.00%~4.25%로 인상될 확률을 73.7%로 반영하며, 미국 10년물 국채 금리는 5.08%까지 올라 있다. 제조업과 서비스업 경기는 확장 국면을 유지하고 있으나, 높은 조달 금리는 메드페이스 홀딩스의 주요 고객군인 바이오 및 제약사의 임상 예산 확대를 제약하는 요인이다. 향후 물가 상승세 둔화와 시장 금리 안정 여부가 전방 수주 환경 개선의 핵심 조건이다.

밸류에이션: 가격 대 가치 (PART XVI)

데이터 산출 적정가치 · 단위 달러

산출 방식적정가치현재가상승/하락여력
현금흐름할인(DCF)501.21619.65992-19.1%

현금흐름할인(DCF) 적정가치를 뒷받침하는 가정

가정값
적용 성장률9.44%
성장률 출처컨센서스
할인율(자기자본비용)8.71%
영구성장률2.5%
기준 잉여현금흐름5.7억 달러
기준 잉여현금흐름 산출 방식최근 3개년 중앙값

가격에 담긴 기대(PIE)

현재 시가총액은 고정한 성장이 약 13.4년 이어진다는 가정과 맞는 수준이다.

지속 기간 — 약 13.4년

지속 기간 약 13.4년은 고정한 매출 성장률과 영업이익률이 약 13.4년 이어져야 지금 시가총액에 닿는다는 결과다.

매출 성장률·FY1 영업이익률·현금세율·재투자율·자기자본비용을 고정하고, 모형 가치가 현재 시가총액에 닿는 지속 기간을 풀었습니다.

고정한 동인값
FY1 매출 성장률12.6%
FY1 영업이익률21.1%
현금세율6.8%
재투자율(운전자본 + 고정자본)20.2%
할인율(자기자본비용)8.7%

기간을 고정하면 필요한 매출 성장률

기간을 5년으로 고정하면 매출이 해마다 29.1%씩 늘어야 지금 시가총액에 닿는다.

기간 N·FY1 영업이익률(21.1%)·현금세율·재투자율·자기자본비용을 고정하고, 모형 가치가 현재 시가총액과 같아지는 연 매출 성장률을 풀었습니다.

기간필요 매출 성장률(연)
5년29.1%
10년15.7%
15년11.6%

가격 기준일 2026-10-19 · 가격에서 역산한 모형 산출값입니다.

용어 풀이

  • 가격에 담긴 기대는 지금 시가총액에 맞는 미래 실적 조건을 모형으로 거꾸로 계산한 값이다.
  • 지속 기간은 고정한 매출 성장률과 영업이익률이 몇 년 이어질 때 지금 시가총액과 맞는지를 뜻한다.
  • 필요한 매출 성장률은 기간을 정해 두었을 때 지금 시가총액에 맞는 연평균 매출 성장률을 뜻한다.
  • FY1은 실적이 아직 확정되지 않은 가장 가까운 회계연도를 뜻한다.
  • 현금세율은 영업이익 가운데 실제로 현금으로 낸 법인세의 비율을 뜻한다.
  • 재투자율은 세후 영업이익 가운데 설비와 운전자본에 다시 넣는 돈의 비율을 뜻한다.
  • 자기자본비용은 주주가 이 주식에 요구하는 최소한의 연 수익률로, 모형의 할인율 값이다.
  • 고정한 동인은 지속 기간을 계산할 때 바꾸지 않고 정해 둔 가정 값을 뜻한다.

가격 대 가치 해석

시장 가격은 메드페이스 홀딩스에 높은 수익성과 장기 성장을 동시에 요구하고 있다. 외부 집계로 보면 현재 PER, 즉 주가를 주당순이익으로 나눈 배수는 35.2배로 최근 1년 평균 34.5배와 S&P 500 평균 29.8배를 모두 웃돌며, PBR, 즉 주가를 주당순자산으로 나눈 비율도 39.9배로 최근 1년치인 24.3배보다 높다.

반면 EV/EBITDA, 즉 기업가치를 감가상각 전 영업이익으로 나눈 배수는 22.7배로 최근 1년 평균 22.6배와 비슷하다. 또한 동종기업 14개 비교에서도 ROE, 즉 자기자본으로 1년에 번 순이익의 비율은 162.2%로 집단 중앙값 23.2%보다 높고, 이 비교 기준 PER 36.4배 역시 중앙값 33.7배를 웃돈다.

반면 현금흐름할인 모형으로 산출한 데이터 산출 적정가치는 $501.21이다. 이 모형은 최근 3개년 중앙값인 기준 잉여현금흐름, 즉 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 돈 5.7억 달러를 바탕으로 삼았고, 여기에 시장 예상 성장률 9.44%, 자기자본비용 할인율 8.71%, 영구성장률 2.5%를 적용했다. 또한 애널리스트 13명이 제시한 목표주가 중앙값은 $615이며 범위는 $377.81에서 $700 사이다.

2026년 10월 19일 기준 가격에서 역산한 기대를 보면 시장이 요구하는 조건이 구체적으로 드러난다. 1차연도 매출 성장률 12.6%, 영업이익률 21.1%, 현금세율 6.8%, 운전자본과 고정자본을 합친 재투자율 20.2%, 자기자본비용 8.7%를 고정하면 관건은 이 성과가 약 13.4년 이어지는지다. 즉 회사가 두 자릿수 매출 성장과 20%대 영업이익률을 13년 넘게 유지하는지에 지금의 시가총액 설명 여부가 달려 있다. 다만 이 조건은 컨센서스가 예상하는 선행 매출 성장률 18.94%보다는 완만하지만 현금흐름할인 모형의 적용 성장률 9.44%보다는 높은 수준이다.

같은 이익률과 재투자율 가정을 두고 연수만 고정해 필요한 연 매출 성장률을 풀면 그 길이에 따라 요구 수준이 달라지며, 경쟁우위 지속 기간을 5년으로 잡으면 연 29.1%, 10년이면 연 15.7%, 15년이면 연 11.6%의 매출 성장이 요구된다. 즉 성장이 이어지는 해가 짧아질수록 해마다 달성해야 하는 매출 증가 속도가 가파르게 높아진다는 뜻이다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러, 영업이익은 5.8억 달러이며 최근 전년 동기 대비 매출 성장률 24.7%는 10년 가정 시 필요한 성장률 15.7%를 웃돈다.

결국 현재 가격에 담긴 기대가 유지되려면 임상시험 수탁 수요가 두 자릿수 매출 성장을 장기간 뒷받침하는지가 핵심이다. 컨센서스는 선행 매출이 25.3억 달러에서 중앙값 30.1억 달러로 18.94% 늘어나고, 선행 주당순이익이 $15.28에서 중앙값 $17.59로 15.12% 증가할 것으로 보고 있다. 다만 관건은 1차연도 가정인 영업이익률 21.1%와 재투자율 20.2%가 실제 분기 실적에서도 흔들리지 않고 이어지는지다. 반대로 향후 매출 성장률이 15년 기준 필요 수준인 11.6% 아래로 내려가거나 비용 부담으로 마진이 낮아지면 현재 가격이 전제하는 장기 성장 경로는 수정될 수밖에 없다.

데이터 산출 적정가치 vs 현재가
모형 가정에 따른 산출값이며 목표주가·투자 의견이 아니다. 옅은 띠는 모형이 제시한 범위.
400500600현재가 619.66현금흐름할인(DCF)현금흐름할인(DCF) 범위 383.21~676383.21676현금흐름할인(DCF) 산출 적정가치 501.21501.21현재가 대비 -19.1%산출 적정가치현재가
출처: 적정가치 산출(DCF·RIM) · 기준일 2026-10-19
DCF 민감도: 할인율 × 성장률
셀은 그 가정 조합에서 산출된 주당 적정가치다. 폭이 넓다면 결론이 가정에 민감하다는 뜻이다.
적용 성장률 g (%)할인율 r (%)7.49.411.47.7할인율 r (%) 7.7 · 적용 성장률 g (%) 7.4 → 537.76537.76할인율 r (%) 7.7 · 적용 성장률 g (%) 9.4 → 603.23603.23할인율 r (%) 7.7 · 적용 성장률 g (%) 11.4 → 6766768.7할인율 r (%) 8.7 · 적용 성장률 g (%) 7.4 → 447.96447.96할인율 r (%) 8.7 · 적용 성장률 g (%) 9.4 → 501.21501.21할인율 r (%) 8.7 · 적용 성장률 g (%) 11.4 → 560.32560.329.7할인율 r (%) 9.7 · 적용 성장률 g (%) 7.4 → 383.21383.21할인율 r (%) 9.7 · 적용 성장률 g (%) 9.4 → 427.71427.71할인율 r (%) 9.7 · 적용 성장률 g (%) 11.4 → 477.03477.03383.21676현재가 619.66
출처: 적정가치 산출(민감도) · 기준일 2026-10-19
DCF 예측 경로 (모형 산출)
모형이 가정한 성장 경로와 할인 결과다. 명시 예측 구간만 표시했다. 가치의 59.4%가 명시 구간 이후의 말단가치에서 나온다 — 비중이 크면 결론이 먼 미래 가정에 의존한다는 뜻이다.
예측 FCF와 현재가치 (억 달러)05101년차 · 예측 FCF 6.3 억 달러2년차 · 예측 FCF 6.9 억 달러3년차 · 예측 FCF 7.5 억 달러4년차 · 예측 FCF 8.2 억 달러5년차 · 예측 FCF 9 억 달러6년차 · 예측 FCF 9.7 억 달러7년차 · 예측 FCF 10.3 억 달러8년차 · 예측 FCF 10.9 억 달러9년차 · 예측 FCF 11.3 억 달러10년차 · 예측 FCF 11.6 억 달러11.61년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러2년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러3년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러4년차 · 현재가치(PV) 5.9 억 달러5년차 · 현재가치(PV) 5.9 억 달러6년차 · 현재가치(PV) 5.9 억 달러7년차 · 현재가치(PV) 5.8 억 달러8년차 · 현재가치(PV) 5.6 억 달러9년차 · 현재가치(PV) 5.3 억 달러10년차 · 현재가치(PV) 5 억 달러51년차2년차3년차4년차5년차6년차7년차8년차9년차10년차예측 FCF현재가치(PV)적용 성장률 (%)05101년차 · 성장률 9.44 %2년차 · 성장률 9.44 %3년차 · 성장률 9.44 %4년차 · 성장률 9.44 %5년차 · 성장률 9.44 %6년차 · 성장률 8.05 %7년차 · 성장률 6.66 %8년차 · 성장률 5.27 %9년차 · 성장률 3.89 %10년차 · 성장률 2.5 %2.51년차2년차3년차4년차5년차6년차7년차8년차9년차10년차
출처: 적정가치 산출(현금흐름 추정) · 기준일 2026-10-19
PER 밴드: 회사 PER vs 3년 밴드 · 산업 평균
옅은 영역은 최근 3년 PER 분포의 25~75분위 밴드. 밴드 하단 아래·상단 위 이탈이 재평가 논의의 출발점이다.
3년 밴드(25~75분위)010203040회사 PER 2026-10-20 36.436.4산업 평균 PER 2026-10-20 002025-032025-072025-102026-022026-062026-10회사 PER산업 평균 PER
출처: 적정가치 산출(배수 밴드) · 기준일 2026-10-20
현재 배수 vs 최근 1년 평균 (외부 집계)
같은 '배수' 단위끼리만 비교했다. 음수 배수(적자)는 비교가 성립하지 않아 제외했다.
010203040PER (현재)PER (현재) 35.235.2PER (현재) 최근 1년 평균 34.534.5PBR (현재)PBR (현재) 39.939.9PBR (현재) 최근 1년 평균 24.324.3PSR (현재)PSR (현재) 6.26.2PSR (현재) 최근 1년 평균 5.55.5PEGPEG 3.33.3PEG 최근 1년 평균 2.82.8EV/EBITDA(외부 집계)EV/EBITDA(외부 집계) 22.722.7EV/EBITDA(외부 집계) 최근 1년 평균 22.622.6선행 PER (현재)선행 PER (현재) 32.732.7선행 PER (현재) 최근 1년 평균 29.329.3현재최근 1년 평균
출처: 시장 배수(외부 집계) · 기준일 2026-10-19

현재 배수와 벤치마크 (외부 집계)

외부 집계 배수이며 웨이커의 목표주가·투자 의견이 아니다.

지표벤치마크현재값벤치마크값
PER (현재)PER (최근 1년 평균)35.234.5
PER (현재)S&P 500 PER35.229.8
PBR (현재)PBR (최근 1년 평균)39.924.3
PSR (현재)PSR (최근 1년 평균)6.25.5
PEGPEG (최근 1년 평균)3.32.8
PEGS&P 500 PEG3.32.3
EV/EBITDA(외부 집계)EV/EBITDA (최근 1년 평균)22.722.6
선행 PER (현재)선행 PER (최근 1년 평균)32.729.3
선행 PER (현재)S&P 500 선행 PER32.719.1
미국 시장 PER (현재)미국 시장 PER (최근 1년 평균)22.223.3
미국 시장 PBR (현재)미국 시장 PBR (최근 1년 평균)3.63.7
미국 시장 PSR (현재)미국 시장 PSR (최근 1년 평균)33.1
미국 시장 EV/EBITDA (현재)미국 시장 EV/EBITDA (최근 1년 평균)14.414.3
미국 시장 선행 PER (현재)미국 시장 선행 PER (최근 1년 평균)19.120.9
나스닥100 PER (현재)나스닥100 PER (최근 1년 평균)27.128.1
나스닥100 PBR (현재)나스닥100 PBR (최근 1년 평균)5.65.3

출처: 시장 배수(외부 집계) · 기준일 2026-10-19

9. 종합 평가 (PART XVII)

메드페이스 홀딩스는 임상 전 과정을 통합 지원하는 사업 구조와 높은 자본 효율성을 바탕으로 가중평균자본비용 8.71%를 크게 웃도는 수익성을 내고 있다. 2026년 6월까지 최근 4개 분기 매출은 27.8억 달러로 24.67% 증가했다. 또한 영업으로 번 현금에서 설비투자를 뺀 잉여현금흐름은 7.1억 달러로 순이익 4.9억 달러를 웃돌며 무차입 재무 구조를 유지 중이다. 반면 2026년 10월 19일 기준 현재 시가총액은 매출 성장률 12.6%와 영업이익률 21.1%가 약 13.4년 동안 지속되거나 10년 기준 연 15.7%씩 매출이 늘어나는 기대를 반영하고 있다. 따라서 현재의 높은 기대치를 뒷받침할 관건은 고금리 환경 속에서도 계약 취소율이 안정되고 30억 달러의 수주잔고가 원활하게 매출로 전환되는지다.

시나리오

  • 낙관 (발생가능성 25%): 대사질환과 종양학 계약 확대 및 실험실 가동률 상승이 고성장과 수익성 개선을 동시에 이끄는 경로다. 2026년 1분기 순신규수주 39.1% 증가와 기말 잔고 30억 달러를 근거로 매출 성장률이 최근 4개 분기 수준인 20%~25%대를 유지하고, 인공지능 도입과 낮은 설비투자 부담 덕분에 영업이익률이 21.4% 이상으로 올라선다. 다만 계약 취소율이 다시 상승하거나 수주잔고 전환율이 23.6% 아래로 떨어지면 이 경로는 유효하지 않다.
  • 기본 (발생가능성 50%): 확보된 수주잔고가 안정적으로 매출로 전환되며 시장 기대에 부합하는 성장을 이어가는 경로다. 외부 애널리스트 집계로 보면 컨센서스 선행 매출 성장률 18.94%와 가격 내재 기대 성장률 12.6% 사이에서 매출이 증가하고, 2026년 6월까지 최근 4개 분기 실적과 유사한 20%~21%대 영업이익률 및 20.2% 수준의 재투자율이 유지된다. 다만 분기 순신규수주 증가세가 꺾이거나 영업이익률이 20% 아래로 내려가면 이 경로는 수정된다.
  • 비관 (발생가능성 25%): 고금리 장기화로 바이오 및 제약 고객사의 임상 예산이 위축돼 성장과 마진이 함께 둔화되는 경로다. 미국 10년물 국채 수익률 5.08% 등 높은 조달 비용 여파로 계약 취소가 늘어 매출 성장률이 10%대 초반 이하로 낮아지고, 그 결과 가동률 하락으로 영업이익률이 20%를 밑돈다. 역으로 물가 상승세가 둔화되고 시장 금리가 안정돼 전방 수주가 회복되면 이 경로는 기각된다.

위험 요인

  • 미국 10년물 국채 금리 5.08% 등 고금리 기조가 장기화되면서 바이오 및 제약 고객사의 자금 조달과 임상 개발 예산이 위축될 위험이 있다.
  • 높은 수준을 보이는 계약 취소율이 진정되지 않거나 23.6%인 수주잔고 전환율이 하락할 경우 매출 인식 속도가 늦어질 수 있다.
  • 현재 시가총액에 약 13.4년의 장기 성장 기대가 반영돼 있고 애널리스트 의견 14건 중 매수 2건·보유 12건으로 신중한 시각이 많아 실적 둔화 시 밸류에이션 부담이 부각될 수 있다.

투자자 유형별 시사점

  • 단기: 단기적으로는 25일 아룬 오실레이터 -8에서 보듯 단기 추세 강도가 회복되는지와 다음 분기 실적에서 계약 취소율이 완화되고 23.6%인 수주잔고 전환율이 유지되는지가 관건이다.
  • 중기: 중기적으로는 30억 달러 규모의 수주잔고와 실험실 가동률 상승이 컨센서스가 예상하는 선행 매출 성장률 18.94%와 선행 주당순이익 성장률 15.12% 달성으로 이어지는지가 관건이다.
  • 장기: 장기적으로는 임상 1상부터 4상까지 아우르는 통합 서비스 경쟁력을 바탕으로 20%대 영업이익률과 낮은 자본 재투자 구조를 유지해 가중평균자본비용 8.71%를 웃도는 수익성을 지속할 수 있는지가 중요하다.

정량 스코어(근거용)

아래는 8개 축 가중 스코어(참고 지표)이며, 결론은 위 서사 판단이 우선합니다.

점수는 판정 엔진이 축마다 5단계 기준표(1단계 가장 약함 ~ 5단계 가장 강함)에 대해 낸 확률의 기댓값을 1~10으로 옮긴 데이터 기반 산출이며, 투자 의견이 아닙니다. 근거는 결정론 수치 가운데 판정 엔진이 고른 하나입니다.

카테고리가중치등급 확률근거점수
밸류에이션20%1단계 59% · 2단계 30% · 3단계 7%잔여이익 단순식 괴리(자기자본비용 5% 고정) -89.4% · 산업 내 37분위2.3
재무 건전성15%1단계 98%알트만 Z''(신흥시장형) 3.45 · 산업 내 39분위1.0
경제적 해자15%3단계 9% · 4단계 24% · 5단계 67%ROE 3년 가중평균 121% · 산업 내 99분위9.1
거시환경15%3단계 33% · 4단계 67%소속 산업 경제지표 여건 점수 55/1007.0
업계 경쟁력10%3단계 5% · 4단계 67% · 5단계 28%투하자본이익률 70.2% · 산업 내 98분위8.3
기술적 신호10%4단계 36% · 5단계 64%장기 RSI 75.8 · 산업 내 65분위9.2
센티먼트10%3단계 37% · 4단계 60%실적 발표 후 초과 수익률 -6.03% · 산업 내 11분위6.8
경영진5%2단계 5% · 3단계 5% · 4단계 22% · 5단계 68%주주환원 성향 203% · 산업 내 98분위8.9
종합점수100%5.9/10 (★★★)

산출 축 8/8 · 반영된 가중치 100.0% — 종합점수는 산출된 축의 가중치 합이 100%가 되게 다시 맞춰 계산했다.


본 리포트는 정보 제공 목적의 데이터 기반 분석이며 특정 종목의 매수/매도 권유가 아닙니다. 모든 투자 판단과 책임은 투자자 본인에게 있습니다. 데이터 출처: Waiker 데이터 플랫폼, 기준일 2026-10-19.

AI가 공개 데이터로 작성한 분석 자료입니다. 적정가치 모델 괴리율은 모델 산출값이며 목표주가·투자 의견이 아닙니다. 투자 결정은 투자자 본인의 판단입니다.